Ангел-предохранитель• 09 декабря 2022

Он вытирает ноги или я накрутила?

Наперед говорю - других вопросов у меня нет, советов я не прошу, мне просто нужно ваше мнение : да или нет.
И так, ухажер продолжает сидеть на сз, говорит что я временный вариант пока нету его любви всей жизни, никогда не говорит ´я скучаю´, и вообще ничего хорошего не говорит, о вас, абсолютно. Потом всячески показывает что вы ему не важны, глядя в глаза говорит что я ´так себе вариант´ во всех смыслах. Когда хотите поцеловаться / обниматься он с лицом мученика это позволяет, но никогда не делает первый. Знает, что вы ждете, но просто насмехается и не делает. Говорит ´будешь терпеть мои заскоки´. Делит девушек на ´тот уровень повыше, а ты так себе´. Часто позволяет смешки из-за пары лишних кг. Говорит что вы не нужна. Говорит, что ему не интересны как ваши дела и желания писать вам у него тоже нет, но когда вы не пишете он спрашивает ´почему не пишешь?´. Еще не очень хочет видеться - максимум раз в неделю и то ´через силу´. Видит, что вы стараетесь наладить отношения но просто насмехается. Ничего не делает если я обиделась, абсолютно. может не писать и месяц, пока не напишу я.
Результат:
вже голосів: 88
87 (98.86%) Да, вытирает, ты еще думаешь?
1 (1.14%) Нет
Думы мои думы• 09 декабря 2022
А почему он ухажёр?
Как вы его в ухажеры определили?)

Пушистая киска• 09 декабря 2022
У вас ще є сумніви?
Кому там слова не давали• 09 декабря 2022
Вы, автор, ещё раз сами прочитайте, что написали и ответ для вас самой будет очевидный!
Магиня• 09 декабря 2022
Здесь вообще нет ни намека на симпатию и даже просто на уважение.
Педиатор_я• 09 декабря 2022
Нах вам этот прынц всрался? Автор, ответьте пожалуйста,очень интересно?у него что в штанах 28сантиметров? Или вы любительница садо-мазо?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2022
та він взагалі вам ще далі аніж випадковий прохожий зараз десь в китаї
Бамбарбия! Кергуду.• 09 декабря 2022
Ответ дляМагиня
за шл ху тримає? чи судячи зі всього навіть не це...то навіщо все це? хоче уваги? то йому мало уваги від тих жінок ’що рівнем по вище?’ чи може вони і не дивляться на нього взагалі от він і мстить всьому жіночому родові таким чином відігруючись на авторі...
Жена сантехника• 09 декабря 2022
Та ну,не накручивайте,это любовь
Магиня• 09 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В мене був такий колишній. Не знаю за кого тримає, але просто холодний м..к, який користується жінками. Аб´юзер.
Але я тоді теж не розуміла, як він ставиться до мене, бо він мене і не відпускав, коли я намагалась піти. І я думала, що якби йому було пофіг, то він би розійшовся.
Йому завжди було пофіг, просто зручно зі мною, багато бонусів для нього було.

Плету интриги• 09 декабря 2022
Витирає ноги, але хоч не приховує цього.
Мяо мой мяо• 09 декабря 2022
И Вы такое терпите?
А как же любовь к себе, уважение, самооценка...
Клептоманка• 09 декабря 2022
Автор, а нафига он вам?
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2022
Вы себя совсем не уважаете???
Yuliya 17• 09 декабря 2022
Каким местом он за вами ухаживает? Сопля вы
Задолбулька• 09 декабря 2022
Я перепрошую, а які стосунки ви намагаєтесь налагодити? Допомагаєте йому витирати об себе ноги з більшим комфортом?)))
Пописанная парта• 09 декабря 2022
я почти никогда это не пишу, но автор жирный тролль) ну или совсем идиотка, но это вряд ли, раз так все подробно расписать может, а проанализировать не может.
После 18• 09 декабря 2022
Зачем вам такие отношения? мазохизм?
...аяприкольная• 09 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
а якби було 28 см то це б було норм?))))))
Педиатор_я• 09 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну за что то то автор держится,вот мне интересно за что?может за 28см

...аяприкольная• 09 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
28 см разве что которые приклеились раз так держаться можно))))))
Женщина_в_лосинах• 09 декабря 2022
та троль это
Голубая фишка• 09 декабря 2022
Мне крайне жаль этих 2.17% женщин
Барабасиха• 09 декабря 2022
Фу блин мудак ,а не мужик.
Kapitoshka-4fe1• 09 декабря 2022
Навіть все не читала. Починаючи зі слів ’итак’ зразу видно, що так! Так! Витирає! І не тільки ноги. Автор, нафіга він вам...?
Директор Пляжа• 09 декабря 2022
Вы мазохистка? Почему терпите такое неуважение?
Пищалка• 09 декабря 2022
Ні, він не витирає ноги, а напряму каже, що не бачить вас поряд. А ви вчепилися як кліщ до задниці, то він вже не знає, що ще гидкого зробити, щоб ви відлипли.
Фея_3уровень• 09 декабря 2022
Автор, вы сами знаете ответ