Кнопкотык• 09 декабря 2022
Подарунки підліткам
Що будете дарувати своїм дівчатам 14-16 років?
Є від доньки замовлення на невелику суму, що купувати ще не знаю((. Парфюми, одяг і т.п. не любить коли дарують. Голова обертом((
СпайдерВумен• 09 декабря 2022
дарите то, что любит. возможно какие-то украшения, для волос что-то, мелкие гаджеты или аксессуары к ним, или вкусняшки, по типу корейских сладостей и прочей экзотики. может комиксы, если любитель)
Сфера влияния• 09 декабря 2022
дочке наушники, клавиатуру к планшету , можно сумку , кошелек , рюкзак и т. д. подушку обнимашку подарили большую, вот зашла ей , все время пользуется
Уси Пуси• 09 декабря 2022
Ну так мало вводных у вас. Я своей дарю проигрыватель для пластинок, пластинку с миньонскими песнями (у моей очередное помешательство на них). Потом ещё какой-то набор для какой-то печати на футболках. А если красится, то много чего можно подарить. Набор кистей, набор для мытья кистей, зеркало с подсветкой. Фотоаппарат-мыльницу или моментальной печати, правда к ним картриджи дорогие. Заколки и серьги ещё дарила. Ещё свечи и всякие подставки к ним.
Верочка 100%• 09 декабря 2022
Своей купила уши эльфа хэнд мейд, прикольные, чай пуер ши (она попросила), серьги новогодние, тарелки новогодние, сладости, маски. Все (кроме тарелок) в коробку вперемешку с конфетами. Такой себе подарочный бокс
Правда у меня дочь постарше..
Верочка 100%• 09 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Где покупали проигрыватель? Дорого?
Это моя мечта
Уси Пуси• 09 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Где покупали проигрыватель? Дорого?
Это моя мечта
На розетке их полно. Но дорого конечно, если не совсем дешевку китайскую брать. Мы сейчас в Германии, тут конечно дешевле.