Мишка-шалунишка• 09 декабря 2022

Для чего фото выкладывать с такими фильтрами? Человек неузнаваем.

В реальной жизни вот такое лицо.
Как по мне - неузнаваемая.
Это непринятие себя?
delphoto
Ума Палата• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Та повірте,вона не погано в житті виглядає,не красотка але нормальна зовні,доглянута, їздить на крутій машині.
Навіщо полоскати її,не зрозуміло
та ну, доглянута это скорее жена Буданова - Марианна

фото полно в инете, не буду их сюда тащить))

вкрации• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Навіщо полоскати її,не зрозуміло
Бо люди таке люблять) раніше б на лавці десь сиділи полоскати, тепер можна на удальонці;)
вкрации• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Чому б вам їй не це не написати особисто?
Вона працює в правоохоронних органах також, можна там її знайти.
Задайте адресно питання
В органах добре платять, на круті машини вистачає?
вкрации• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Ні,просто я здивована шо виклали сюди на обговорення зовнішність людини....
Автору до тієї дівчини як до неба пішки в плані соціального аспекту і особистого .
Мабуть заздрість просто давить,бо чого ж автор своє фото для об´єктивності не виклала?
Вто таки ви Марина?))
автор Мишка-шалунишка • 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Я ничего плохого о внешности Не писала. Внешность, как внешность. Я НЕ ПИСАЛА, ЧТО ВНЕШНОСТЬ У НЕЁ ПЛОХАЯ.
Я писала о СОЦИАЛЬНОМ ФЕНОМЕНЕ, который ваша подруга ярко иллюстрирует.
Это как фото с чужим букетом, фото в чужой машине, как в своей.
Точно так и фото с «чужим лицом».
Только последнее как по мне - хуже.
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
При чем здесь автора фото.
И тема не о внешности, а о лютом фотошопе.
пьЯНА• 09 декабря 2022
Сейчас культ внешности, молодости красоты.
Все хотят быть красивыми. А красивых на самом деле единицы. И они сразу «уползают» на верх к дядям олигархам. Олигарха рядом тоже всем хочется. Вот тетки и придумывают себе «альтернативную» реальность.
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ длявкрации
Ага)
Они тут на форуме темы про жён пробивают, а государство им зарплату платит, на крутые машины

Все именно так и происходит)
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Задайте адресно питання
Вы бы, это, тут постеснялись, о крутых машинах на зарплату правоохранителя распространяться))
А то народ в стране голодный и злой)

вкрации• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А то народ в стране голодный и злой)
Так то народ, а сбушники, бачте, в шоколаді, є чому заздрити, як кажуть
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ длявкрации
Во-во!
А завтра расследование начнётся служебное, потому что дуреха какая-то на форуме языком трьокала))
вкрации• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Во-во!
Та там вже всі Прилуки на вухах)) от баби дають) собсна, цю тему теж подружка якась розрекламувала з вимогою забанити автора і посиланням, а я от зайшла почитала;) і тепер Марина ще популярніша
Дон Пэдро• 09 декабря 2022
Всё пропустила. Кто-нибудь сохранил фото той Марыны или ссылку на соцсети? Интересно же, что обсуждали, из-за чего весь сыр-бор.
автор Мишка-шалунишка • 09 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Тут и Марина приходила)
Дон Пэдро• 09 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Тут и Марина приходила)
Та я всю тему перечитала, но фото уже не застала. Пааакааажииитеее