Мишка-шалунишка• 09 декабря 2022
Для чего фото выкладывать с такими фильтрами? Человек неузнаваем.
В реальной жизни вот такое лицо.
Как по мне - неузнаваемая.
Это непринятие себя?
Как по мне - неузнаваемая.
Это непринятие себя?
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я вооьще не вашу Марину обсуждаю, в такое явление а современном мире, как повальное увлечение фильтрами.
Чому б вам їй не це не написати особисто?
Вона працює в правоохоронних органах також, можна там її знайти.
Задайте адресно питання
Кашка-маняшка• 09 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот наприпер, женщине 55
А на фото девушка с 25 фильтрами
Вот это на мой взгляд перебор
А на фото девушка с 25 фильтрами
Вот это на мой взгляд перебор
А, це оцей фейс епп чи як його? Сама дивлюсь на одну таку мадам, там просто прималювує абослютно чуже обличчя. І під фотками ’красуня, багіня, чудова’ а в житті людину зустрінеш, а вона взагалі не така.
Зайканалужайке• 09 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот реальные зубы
Это жена брата? Лучшая подруга? Любовница мужа?
Мишка-шалунишка
• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Задайте адресно питання
Не хочу особисто, нема про шо мені з нею)
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2022
Ого реально неузнаваема
Я фильтр использую затонировать кожу но тут полностью маска
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы о вашей знакомой уже сообщили нам больше информации, чем автор))
Вам осталось написать их адрес и тайник , где они деньги прячут
Город указали, семейное положение указали, место работы мужа указали,
Вы Марине сослужили худшую службу чем автор
Может это Марина и есть
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вона успішна людина,а злидні тільки за спиною обговорюють,бо в обличчя не скажуть.
Це ж автор явно її знайома,чи з роботи хтось
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Задайте адресно питання
Ото вы жгете!

Адрес работы ее мамы еще сюда напишите

ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот это один и тот же человек? ))) кто скажет?)
Второе фото это вообще фотошоп? Голова другого человека??)))
Гигиенишвили• 09 декабря 2022
У меня был случай на фотострана, фотки были как почти адриана лима а пришло на свиданку на 70% не похожее
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну по типу навіщо вона фотошопить фото?
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Мне кажется, что вы и автор - это один человек с разных аккаунтов)))
Автор постит ее фото.
А вы всю ее биографию с садика))
Автор постит ее фото.
А вы всю ее биографию с садика))
неДоПриличий• 09 декабря 2022
У меня есть знакомая, ведёт блог и через него толкает косметику, немало заказов сама клиентам выносит
Всегда интересно, как клиенты ее узнают)) ибо там всегда снимается через жёсткий фильтр: губы больше, глаза больше, нос меньше, четко очерченные скулы)
Все возможно• 09 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
А я наивная думаю, какие все красотки!!
Тоже не понимаю смысл таких фото. Тебя же все равно увидят люди. Только не узнают и удивятся разнице ’ ожидание - реальность’. И ладно бы женщины в возрасте не могли принять свое старение и пытались ’ стереть’ морщины, но молодые девушки, причем массово. Я работаю с клиентками, до встречи списываемся в мессенджерах, на фото одна девушка, красотка, а приходит вроде совсем другая. И это не одна, не две, у большинства сильно приукрашенные фото.
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ото вы жгете!

Адрес работы ее мамы еще сюда напишите

А яке має значення хто вона,лікар , вчитель, правоохоронець?
неДоПриличий• 09 декабря 2022
Я так тоже раз пришла на маникюр. В инсте - 20летняя нимфа.
Захожу в салон, встречает меня девушка 30лет где-то ´проходите, присаживайтесь´. Думаю, админ. Я знатно офигела, когда она мне маникюр и начала делать. Причем, девушка хорошо выглядит, но другое лицо)
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну я даже не знаю!
Увидели фото знакомой - пожалуйтесь на тему.
Но вы начинаете подробно писать, что это Марина из Прилук и муж в СБУ, а она в полиции, что она очень успешная.
И ребёнок у них есть.
Для чего все это?
Осталось только адрес их сообщить и номера банковских карт.
Глупая подруга - хуже недоброжелателей. Не повезло Марине дважды: с внешностью и со знакомыми)
И ребёнок у них есть.
Для чего все это?
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор постит ее фото.
А вы всю ее биографию с садика))
Автор постит ее фото.
А вы всю ее биографию с садика))
Ні,просто я здивована шо виклали сюди на обговорення зовнішність людини....
Автору до тієї дівчини як до неба пішки в плані соціального аспекту і особистого .
Мабуть заздрість просто давить,бо чого ж автор своє фото для об´єктивності не виклала?
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я даже не знаю!
И ребёнок у них есть.
Для чего все это?
И ребёнок у них есть.
Для чего все это?
По Гугл пошуку фотки автора і так видають особисті сторінки дівчини,яку виклали.
Аристократка-тунеядка• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
О Боже!
Бинго!
Вы Америку открыли что-ли)
Пожалуйтесь на тему уже)
Или Гугл выдаёт всю ее билграфию, которую вы нам тут слили?)
Бинго!
Вы Америку открыли что-ли)
Пожалуйтесь на тему уже)
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
О Боже!
Бинго!
Вы Америку открыли что-ли)
Пожалуйтесь на тему уже)
Бинго!
Вы Америку открыли что-ли)
Пожалуйтесь на тему уже)
Маннику понесло
Умный хвост• 09 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Это Марина из Прилук вы что не читали?
неДоПриличий• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Та не внешность обсуждают, а разницу между реальностью и инстой
Умный хвост• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Тут не внешность обсуждают.
Нормальная ваша Марина баба.
Обычная.
Таких миллионы.
А тот факт, что она выкладывает фото с чужой головой и называет их своими
Это реально выглядит странно.
Нормальная ваша Марина баба.
Обычная.
Таких миллионы.
Это реально выглядит странно.
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
То чого з нею особисто це не обговорити?
Таке шось, негарно прикалуватись за спиною в кого криве шо, і не таке як автору треба.
Тим більше що ця ДІВЧИНА НЕ ПУБЛІЧНА людина,не блогер...це брехня.
Мишка-шалунишка
• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Так никто не прикалывается.
Мы ж ее не фотошопом
Обсуждаем ее профиль, который у неё открыт в соцсетях.
Что за крамола?
Вы тоже свои фотки фотошгпите?
Мы ж ее не фотошопом
Что за крамола?
Вы тоже свои фотки фотошгпите?
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Тут не внешность обсуждают.
Нормальная ваша Марина баба.
Обычная.
Таких миллионы.
Это реально выглядит странно.
Нормальная ваша Марина баба.
Обычная.
Таких миллионы.
Это реально выглядит странно.
Короче в житті реально вона нормальна, не сказати що страшна, правда як ви кажете звичайна,але це її діло чи фотошопити чи ні.
Доглядає за собою, виглядає завжди норм
Умный хвост• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Доглядає за собою, виглядає завжди норм
Так, я и не говорю, что она ненормальная.
Девочка, как девочка.
А на фотошопе - пришелец, с размазанным носом и раскосыми глазами до ушей.
Девочка, как девочка.
Беззубовна• 09 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так никто не прикалывается.
Мы ж ее не фотошопом
Что за крамола?
Вы тоже свои фотки фотошгпите?
Мы ж ее не фотошопом
Что за крамола?
Вы тоже свои фотки фотошгпите?
Ви реально думаєте, шо у вас хтось питатиме чи фотошопити фотки чи ні?
Це особисте діло кожного, вам одне,мені інше.....Чого Ви себе не покажете? От як є без фотошопу?
Мишка-шалунишка
• 09 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Да нет конечно!
Нас никто не спрашивает.
И я могу никого не спрашивать, а обсудить, то что считаю нужным.
Нас никто не спрашивает.