smillla• 09 декабря 2022

Девочки, откуда черпать оптимизм?

Уже и витамин для 3 пью вёдрами и магний. Но веры в светлое будущее с каждым днем все меньше и меньше. Почти все окружение уже за пределами страны. Не хочу никак заграниц. Но чувствую скоро депрессия накроет
Вапщета• 09 декабря 2022
Иду сегодня утром к детям купаться. Иду и потихоньку плачу, нет света, газа, отопления, связь с перебоями. У детей есть газ, поэтому есть горячая вода. Пришла - ванна с пеной, кофе горячий и блинчик)) так приятно, и слезы ушли. Будем жить маленькими радостями, а что делать.

автор smillla • 09 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Я обычно тоже иду или еду в город. Сейча еще и дожди, нос не высунуть
Не стесняюсь• 09 декабря 2022
Я за границей и тоже не знаю откуда черпать оптимизм. Еще и солнца нет, ребенок болеет. Хочу окончания войны и хочу домой. Сейчас понимаю, что раньше оптимизм черпала из общения с родными.
автор smillla • 09 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У Вас два огромный плюса !
1 - это безопасность
2 - есть свет и тепло ))
Я тоже далеко от дома . Друзья на днях уехали с которыми здесь время проводили . Все общение через тетеграм или вайбер
ШапкаУшанка• 09 декабря 2022
Ответ дляВапщета
А нельзя побыть у детей, вам там легче будет или детям не особо нужны, извините, но очень часто так бывает. Держитесь.
годовасик• 09 декабря 2022
Я в Киеве с начала войны.Живем обычной,спокойной жизнью .Уже приводилась и даже мой ритм мне больше нравится чем довоенный.Перешла работать на удалёнке.Теперь вот как свет отключают хожу гулять в парк по пару часов,зарегистрировалась на сайтах знакомств,ходу по свиданиям :))))).А смысл нервничать и жить в иллюзиях от тех ситуаций,на которые ты абсолютно не можешь повлиять?
Первоклашка Я• 09 декабря 2022
Радоваться ’мелочам’- еде, напитку, снегу, прогулке, хорошей книге. Обязательно двигаться!
Вапщета• 09 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Сейчас аварийное отключение света 3 суток, обычно по графику отключают, тогда не так тяжело. Нет, дети всегда зовут, но хочется дома, еще 2 кота есть, тоже не бросишь. Когда свет есть, то включаю обогреватели, плита электро, можно жить)
Обещают газ дать к 15 му числу, тогда вообще будет все хорошо. Просто накатило с утра. Все будет хорошо!
я Кукарача• 09 декабря 2022

Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2022
Если есть возможность- поехать в маленькое путешествие на перезагрузку, и не слушать «неначаси» и всякие «война, нужно страдать и донатить, а вы путешествуете»- манипуляторов.
Кокосиха• 09 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очень хочу вывезти сына в маленькую поездку в Европу хоть на 4-5 дней ,и понимаю что денег нет лишних вообще, но наверно вместо подарков попробуем хоть в ближайшую Польшу или Румынию
автор smillla • 09 декабря 2022
Ответ длягодовасик
Не темно в парке ? Хочу тоже с весны в Киев, если с Запорожской области этих уродов не выгонят
автор smillla • 09 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
Мы рядом со Словакией и Венгрией )) Тоже хочу с сыном поехать.
Кокосиха• 14 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Вы на Закарпатье наверно, я бы точно поехала перед Рождеством