Железная тетя• 09 декабря 2022
Советчица всегда выручит.
Советчица это конечно кладезь данных. Но бывает и неудобненькие советы дают. Сложилась ситуация, нужен номер телефона госпиталя в Днепре. Набираем в поисковике и вуаля, номерок телефона быстро находится. Но блин уберите его ради бога из темы. Это номер телефона ветеринарной клиники же.
Сижуревувшоке• 09 декабря 2022
Ничего непонятно… Вы в какой-то теме увидели неправильный телефон? Ну так ответьте там, что номер неактуальный
Железная тетя
• 09 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3152708 В этой теме.Там одни контактные данные с мобильным телефоном.
Сижуревувшоке• 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Для таких запросов есть Гугл
Железная тетя
• 09 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Для таких запросов есть Гугл
В теме есть обсуждение,прочтите .Номера из гугла не отвечают.
Ответ дляЖелезная тетя
Видалено.