Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2022
7 годин без світла та тепла
І це в столиці. Температура в квартирах опустилася до 12 градусів. Куди скаржитися? В нас все на електриці, діти замерзають від холоду.
mirka-milka• 09 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
что за хрень
7 часов это ерунда, на левоя берегу сейчас так везде (я на левом, да. И в 25 этажке на этаже выше среднего. и одинокая мать, правда уже дорастила до 9 лет))
я в Киеве, батареи прикручены, окна открыты
в квартире +17, воздух самый полезный - влажный прохладный.
Ну почему же,на трое у меня не было вот света с вчера 15:00 до 04 утра
И сейчас за день был 2 часа
А еще у меня температура 39-40,ваще улет )
Держимся )
И сейчас за день был 2 часа
Держимся )
ksusha1155• 09 декабря 2022
В нас частіше світло, але не було і майже 2 доби того місяця. Чого ви 7 годин вдома, пішли б в кафе попити чаю, кави, дітям щось тепле?
Ответ дляРусалка на ветвях
Одесса, почти четверо суток без света и тепла, вчера поздно вечером дали. А куда пожалуешься на х@йло?
Там де були прильоти - то питань нема. Питання по регіонам де є несправедливий розподіл від обленерго.
Якщо пошкодження трансформатора який живить ваш будинок - то виїжджати і чекати доки полагодять.
Якщо свавілля диспетчера обленерго - скаржитись.
В нас таке що половині міста ніколи не виключають половині лиш ненадовго включають.
mirka-milka• 09 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Жопа такая во время прилетов, а с каждым днём всё лучше и лучше со светом, так было раньше, а сейчас не было прилетов, а света нет так долго как будто сейчас бахнули
Потому что подключились морозы ,нагрузка
mirka-milka• 09 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Мне кажется, нам уже не говорят про прилеты. Это как в последний раз так и неясно, сколько ракет летело. .Типа летит 70, отбили 60.
А мне потом подумалось, что мутно в последние разы вообще и информацией. Их могло лететь 5 и все попали, например. А для поднятия духа в телеграмме цифры другие рисуют.
Сегодня шла из магазина, 2 громких взрыва как ппо. И даже тревоги не было! Народ идет в телефоны смотрит, а тревоги нет, а летит что-то...
Я к тому, что мы ничего не знаем.
Ну что за бред?
У нас нет учений ,разминирований?
Автор ну что вы нагнетаете. У меня тоже все на электрике. Ребенку 12. Купила газовую горелку и обогреватель на баллоне. Носки шерстяные, ходим в теплых флисовых кофтах. Одеяла зимние теплые холофайбер на олх купила ( недорого там)
Если все так плохо увольняйтесь, едьте беженкой в европу, в село к родственникам в село. От нытья сил не добавится у нас тут.
Я как подумаю как хлопцы наши не моясь в блиндаже в мороз спят так сразу попускает.
Марфа Васильна Я.• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
До прилетов у нас свет был по 3-4 часа в сутки. По всем новостям и телеграмм каналам пишут, что в Одессе, Киеве и Днепре самая тяжёлая ситуация. Мы прекрасно знаем, что такое несправедливое распространение электроэнергии((
Марфа Васильна Я.• 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
В Харьковской области на днях сбили же все ракеты, что не мешало нам позавчера сидеть 11 часов без света.
Это как в прошлый обстрел у нас повреждений не было, а сидели по двое суток без света из-за дефицита электроэнергии
oksanakirill• 09 декабря 2022
Вы троль? Кому можно пожаловаться? Путину? Богу? Кому? А кому люди в Бахмуте могут пожаловаться? У нас у всех одно горе на всех: у нас война, у нас соседнее государство конченое. Пожалуйтесь нам, маме, мужу, подружке. Вы хоть в своем жилье? А что делать людям, если они потеряли свой город, свое жилье? Кому им пожаловаться? Автор, ну имейте совесть
Ответ дляПатриоточка
Ну речь не до войны. Сейчас, когда топят, до скольки поднимается температура? Или 12 градусов круглосуточно?
У меня тоже котел не работает когда нет света, но температура за 7-8 часов опускаяется максимум на 2-3 градуса, и то, не факт. Но, конечно, если на улице не -10.
16-17 градусів, коли є опалення
Ответ дляksusha1155
Я була на роботі, а діти сидять вдома самі