Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2022
7 годин без світла та тепла
І це в столиці. Температура в квартирах опустилася до 12 градусів. Куди скаржитися? В нас все на електриці, діти замерзають від холоду.
Печенюшка• 09 декабря 2022
Нікуди. Те ж саме, тепло вдягаємося.
І це ще не морози. Треба думати, куди виїхати..
Патриоточка• 09 декабря 2022
Как так быстро опустилась температура до 12 градусов? У вас сильные морозы?
Я вся ваша• 09 декабря 2022
В Гаагу. У нас тоже электрика. На кого жаловаться? Войну пока не отменили. У родителей в Винницкой области на 5-6 часов в сутки ДАЮТ свет. Ничего, все терпят. Ищите варианты выезда, если совсем туго.
было почти 40 часов без света и тепла, тоже все на электрике в доме.
холод писец. я заболела после этого.
а жаловаться...
ну хз)) можно попробовать пожаловаться правительству США, что не дают нам атакамс, чтобы фигачить по русне активнее.
а куда еще жаловаться, такая ситуация у большинства. у многих дети, все на электрике, холодно, но наши коммунальные службы и так героически тянут все, как могут. увы, но это было предсказуемо
холод писец. я заболела после этого.
а жаловаться...
Ку ка ку ка ку
• 09 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Нікуди. Те ж саме, тепло вдягаємося.
В мене робота тут, дистанційно працювати неможливо.
ЖаннаНеАгузарова• 09 декабря 2022
автор, а почему такая низкая темпа, не верю, у нас тоже отопление зависит от электрики *насосы не циркулируют воду. Но у нас 20-24 градуса, я не открываю окна, а с них дует
Ку ка ку ка ку
• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Чому швидко? Кожен день вимикають світло на 4-5 годин, по 2-3 підходи. Батареї ледь теплі навіть з світлом. І так у всіх мешканців будинку.
Чупа-чупс• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Може завоздушені? Перевіряв хтось в будинку?
Патриоточка• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так какая у вас обычная температура? 15 градусов? За 7 часов не остывает многоквартирный дом, например с 19-20 градусов до 12. У вас и обычная температура не высокая?
Деловитая• 09 декабря 2022
Одягаюся тепло - по два/три світери, двоє шкарпеткок, зверху ковдра. Можна в термос налити чай на цілий день. Правда в нас +16
Чупа-чупс• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Позаду батарей варто пінофол покласти, хоч на 5мм, краще 10мм
Бокс-орун• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
в новогоднюю ночь прогнозируют -30 , кому жаловаться будете?
Ку ка ку ка ку
• 09 декабря 2022
На верхніх поверхах перевіряли. Це не через це. Так опалюють, що будинок не встигає прогріватися
Просто Филя• 09 декабря 2022
Ми сиділи по 12год.без світла і тепла.Хіба в столиці діти менше мерзнуть ніж в інших частинах країни?Чи у столиці люди особливі?
Я вся ваша• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас температура в квартире с отоплением 19 градусов. Без - 13, но это если 2е суток без отопления. Панельный дом. А у вас всего 6-7 часов без света....
АдеКВАтная• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Швидко. Ми як 1.5 доби сиділи без світла і опалення як результат, одну кімнату кутову зачинити, а в решті 21 зберігалася.
Ку ка ку ка ку
• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
До війни у нас було 24-25 стабільно
НаливайКа• 09 декабря 2022
Одне одному в родині скаржитись, що не зробили квартиру більш енергозберігаючою.
Единая страна!• 09 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
в целом, соглашусь. у меня угловая квартира на высоком этаже, рядом нет домов. сейчас с отоплением 20,8 на кухне. без отопления самое низкое после 2 суток без света в кухне было 15,9. я заложила подоконник одеялом, а щели временно заклеила поролоном на это время. не знаю что должно быть, что бы температура была 12 градусов
Кукарикуууууу• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Где такое написано про -30?
Патриоточка• 09 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
До війни у нас було 24-25 стабільно
Ну речь не до войны. Сейчас, когда топят, до скольки поднимается температура? Или 12 градусов круглосуточно?
У меня тоже котел не работает когда нет света, но температура за 7-8 часов опускаяется максимум на 2-3 градуса, и то, не факт. Но, конечно, если на улице не -10.
Бокс-орун• 09 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Где такое написано про -30?
по Киеву прогноз такой
АдеКВАтная• 09 декабря 2022
Все дуже від зберігання тепла в будинку залежить. Ми гостювали в квартирі з газом, дуже холодна, пару годин без опалення, і вже 16 градусів, а максимум до 19 підіймається.
Я вся ваша• 09 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Купите газовый обогреватель с баллоном
ойейей....только не нужно в многоквартирные дома такое тащить. Они уже погрелись....несколько лет назад в соседнем доме
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2022
Одесса больше 4 суток без света. Пригород Киева сегодня электрики не было вообще.
Бармалеина• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
по Киеву прогноз такой
Там долгосрочные прогнозы как правило не сбываются, уже несколько раз проверяла. Но понятно, что зимой может быть очень холодно