Maruna• 31 января 2014

Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки

КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i437/1401/7e/838cef8dcdfa.j...[/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!!  Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... http://vk.com/club63723184 - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
автор Maruna • 02 февраля 2014
О, как тут много всего, чуть позже добавлю в альбом.
ирискат• 02 февраля 2014
Туника- полотенце Лягушонок новое мальчику и деочке
Р.110-116
140 грн ребенку 50
dasha2212• 02 февраля 2014
Куплю б/у одежку девочке 1-1,5 лет!
автор Maruna • 02 февраля 2014
Девочки, у меня есть идея.
Я сегодня олд неви буду выкупать, могу собрать, если будут желающие под +10% и все 10% перевести на счет Кариши.
Или сразу мне цену сайта, а Карине %.
Как вам идея?
ирискат• 02 февраля 2014
Ответ дляdasha2212
Куплю б/у одежку девочке 1-1,5 лет!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3753664.html есть спортивный костюм

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5047575.html. и брючки на весну лето.

Фото может не ахти получились но вещи хорошие.
А что конкрето нудно я поищу дома
malaja198809• 02 февраля 2014
Девочки,предлагаю СП http://poops.pl.ua/ +20% Каринке
Нужно собрать минималку 500 грн, но я думаю, собирать нужно 1000,т.к. минус пересылка и ничего не останется(((
ирискат• 03 февраля 2014
Девочки пьднимайте тему. Ее не увидят
ирискат• 03 февраля 2014
Предлагайте лоты для малышки
ирискат• 03 февраля 2014
http://photo.i.ua/user/6451851/400567/?r=0.1940257...

Каталог ярмарки
Mandarinka_Alinka• 03 февраля 2014
Книжечка-пазл, 15 грн.
Mandarinka_Alinka• 03 февраля 2014
Есть еще новые пазлы, Пазл Castorland «Горнолыжный курорт» 60 эл. midi
Цена - 20 грн
LadyLovе• 04 февраля 2014
Ответ дляMaruna
Продам мужской свитер, раз. М
замеры дам по запросу.
цена 140 грн
все деньги перечислю на карту мамы Кариши или сразу маме можно будет перевести.
Здравствуйте!
а какой там состав? Если не 100% акрилл. можно замеры?
Спасибо.
Іринka• 05 февраля 2014
фото 1-2
Кожаные перчатки, утепленные, размер 7 (средний)
70 грн

фото 3-4
Кожаные перчатки, утепленные, размер 7,5 (средний)
50 грн

все деньги малышке
Іринka• 05 февраля 2014
фото 1-3
Новая шапка ТМ Арктик, полушерсть, с камнями и разрезом.
Шапка женская, плотная, полушерсть.
На лбу и ушах двойная.
Хорошо тянется на любую голову от 56 размера и больше.
Спереди украшена камнями, сзади разрез и вязаный бант.
Очень интересно смотрится на голове.
Цена 50 грн

фото 4
Новая шапка ТМ TrikoBakh
Состав: 40% шерсть; 10% мохер; 50% акрил
Двойная вязаная шапка, широкая резинка, узор из кос.
Верхняя часть объемная и может выкладываться по голове набок или назад, нижняя часть прилегает по голове
Размер универсальный
Цена 75 грн
Іринka• 05 февраля 2014
Турецкие гольфики, вискоза

фото 1-2
Размер:44-48
Длина 60см, длина рукава 60см
Цена 45 грн

фото 3-4
Размер:42-46
Длина изделия 50см, длина рукава 55см
Цена 35 грн
Іринka• 05 февраля 2014
Новые туфли за вашу цену для Кариночки

Размер 39 (стелька 25,5 см)
Материал верха искусственный - текстиль под замш
Внутри кожа и кожзам
Іринka• 05 февраля 2014
Туфли Asos б/у в отличном состоянии - за вашу цену для Кариночки

9 размер. стелька 26 см
Каблук полностью в блестках
Искусственный замш, отлично смотряться
Іринka• 05 февраля 2014
Женские скини, размер М
состояние новых
за вашу цену для Кариночки
Іринka• 05 февраля 2014
Мужские трикотажные бриджи, размер М
Хлопок
90 грн Кариночке
Ирина-Мандарина• 05 февраля 2014
Ответ дляM@rishechka
Набор Satin Hands для рук без запаха фирмы Мери Кей новый я занимаюсь косметикой отдам за 240 грн его реальная цена 290 грн. Все на счет Карине
Марин, я куплю наборчик, :) сможете отправить новой почтой?
Ирина-Мандарина• 05 февраля 2014
Девочки а к кому обращаться зпо поводу покупи из галлерии ?
Понравился реглан http://photo.i.ua/user/6451851/400567/11801077/
ирискат• 05 февраля 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Посмотри на 1стр 40 пост
GalaG• 05 февраля 2014
Элегантное и женственное платье Marissa ТМ Cliff (Украина) НОВОЕ с этикеткой

Очень красивое платье благородного и приглушенного синего цвета. Шифоновые рукава и бант делают его одновременно изысканным и утонченным.
Великолепно садится по фигуре, приятная к телу ткань придает ощущение легкости и комфорта своей обладательнице.

Размер : S-ка (у меня полная М-ка и сидит отлично);
Европ. размер 36-38;
Укр. размер 42-44 (у меня 44-46).

Состав: 85% полиэстер, 15% полиамид.
Цена 200 грн. - все денюжки для Кариши.

Девочки, если очень понравилось - договоримся:)))
M@rishechka• 05 февраля 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Конечно смогу напишите адрес куда отправлять
ирискат• 05 февраля 2014
Ответ дляM@rishechka
В личку напишите Иришке.
LadyLovе• 05 февраля 2014
КУПЛЮ

легкую деми куртку или ветровку на флисе на мужчину 52-54 размера. Можно б/у в хорошем состоянии.

Также мужские утепленные ботинки 44 размера.

Ирина-Мандарина• 05 февраля 2014
Ответ дляирискат
В личку напишите Иришке.
Ирискат отличается умом и сообразительностью!!! Спасибо за помощь!!!
ирискат• 05 февраля 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
olesya1309• 05 февраля 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Получила денюжку за топик 50 грн.
перевела в 23:37 на счет приват банка
Ирина-Мандарина• 05 февраля 2014
о, вы шустрая :))))