Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки
КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=][IMG][/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!! Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
Девочки, у меня есть идея. Я сегодня олд неви буду выкупать, могу собрать, если будут желающие под +10% и все 10% перевести на счет Кариши. Или сразу мне цену сайта, а Карине %. Как вам идея?
фото 1-3 Новая шапка ТМ Арктик, полушерсть, с камнями и разрезом. Шапка женская, плотная, полушерсть. На лбу и ушах двойная. Хорошо тянется на любую голову от 56 размера и больше. Спереди украшена камнями, сзади разрез и вязаный бант. Очень интересно смотрится на голове. Цена 50 грн
фото 4 Новая шапка ТМ TrikoBakh Состав: 40% шерсть; 10% мохер; 50% акрил Двойная вязаная шапка, широкая резинка, узор из кос. Верхняя часть объемная и может выкладываться по голове набок или назад, нижняя часть прилегает по голове Размер универсальный Цена 75 грн
Элегантное и женственное платье Marissa ТМ Cliff (Украина) НОВОЕ с этикеткой
Очень красивое платье благородного и приглушенного синего цвета. Шифоновые рукава и бант делают его одновременно изысканным и утонченным. Великолепно садится по фигуре, приятная к телу ткань придает ощущение легкости и комфорта своей обладательнице.
Размер : S-ка (у меня полная М-ка и сидит отлично); Европ. размер 36-38; Укр. размер 42-44 (у меня 44-46).
Состав: 85% полиэстер, 15% полиамид. Цена 200 грн. - все денюжки для Кариши.