Ганцю в кєдах• 31 января 2014

        Что лучше приворот на мужа или порчу на любовницу?
МисисПропер• 31 января 2014

                        Ответ дляГанцю в кєдах

                        А отворот или рассорку какую меж них? Гуманнее? Но надежно ли?

		а Вам нужен мужчина, который живёт с Вами из-за магии, а не из-за чувств к Вам? Вы себя какого сорта женщиной будете считать?

Тётушка Лошадь• 31 января 2014

                        Ответ дляГанцю в кєдах

		гуманнее будет такой секретный метод, можно делать без посторонней помощи. в четверг после заката выключите свет, зажгите свечу на окне и у двери. потом встаньте напротив зеркала, посмотрите на себя. если действительно чувствуете, что хотите обратиться к темным силам, если понимаете, что без этого не обойтись, приступайте к ритуалу:
подходите к стене и бьетесь головой о стену. и так пока дурь не выйдет

                        Ответ дляТётушка Лошадь

	ТАЗератти• 31 января 2014

		девочки , извините что не по теме . а как то можно сделать чтобы мне вернули мои деньги? такой себе приворот на возврат денег.. просто оочень нужно!

                        Ответ дляГанцю в кєдах

		Автор , вы гениальны в своей тупости. НЕТ гуманных способов такого плана. Кроме того скажу еще вам, в вашей селухе нет нормальных бабок, которые хотя бы вас, твердолобую могли бы защитить от последствий. Калечно сделают, калечно получится. У них через время худо бедно пройдет, мож понервничают немного, а вы будете не просто глупой курицей, а больной и кривой глупой курицей. Если в нормальном виде от вас ушли, кому вы нахрен будете нужны!!! Ищите причину в себе и не калечте жизнь ни себе, ни малым

Тётушка Лошадь• 31 января 2014

                        Ответ дляТАЗератти

	Тётушка Лошадь• 31 января 2014

                        Ответ дляТАЗератти

		если вы давали деньги под расписку, я знаю такой приворот. а подругому никак, разве что битой и паяльником

                        Ответ дляТАЗератти

		Не надо делать приворот :))). Надо выстраивать ваши финансы и тянуть от него возврат. Приворот это обеспечение зависимости

СпайдерВумен• 31 января 2014

		Я бы другого мужика себе нашла, у которого и денег больше и чл.н толще.

	Каркуша Клара• 31 января 2014

                        Ответ дляГравицапа

                        Удалено администрацией...

		Видать любовница мужа пишет ))) Эх, жаль таких людей!

Страхованная• 31 января 2014

                        Ответ дляТётушка Лошадь

	Каркуша Клара• 31 января 2014

                        Ответ дляt.fodlash

                        Приворот это не просто закрыл глаза и забыл. Это вмешательство в тонкие энергетические структуры человека. Если приворот не снять, 90% мужчин заканчивает онкологией или преждевременной смертью. Если приворот будет снимать грамотный экстрасенс ( допустим по заказу любовницы) , он вернется частично к исполнителю, в большей мере к вам. Тогда жесть начнется у вас. Дети вам, я так понимаю, по боку. Вот и думайте.

		100%. Я ходила к одной ясновидящей взять совета, как мне быть. Я узнала, что у мужа тоже есть дама сердца. Она как раз не занимается ни приворотами, ни отворотами, ни картами. Только обращение к богу и святым. Так она подтвердила факт того, что на моего мужа сделана привязка. Мол, подкормила. А нашла она все говорит через интернет, сделала, как умела и не особо действенно. Но говорит, боком теперь мужу выйдет. И как сказала, так и случилось . Муж сейчас жалуется на бои в желудке. Сделал комплексный осмотр, зонт глотал. анализы. узи и врачи причину найти не могут. Все в норме, а ему плохо. Боится уже, что бы не онко! Вот вам и магия. Так что не занимайтесь, автор ерундой. А то сделаю потом так, что муж загнется, а не ваша любовница.

Бабайко• 31 января 2014

                        Ответ дляКаркуша Клара

                 Удалено администрацией...
			Ганцю в кєдах
		• 31 января 2014

		Не так то все просто, муж иногда меня аж ее именем назвать может...видать, о ней думает!

Баба-царьлебедь• 31 января 2014

                        Ответ дляГанцю в кєдах

		а может лучше отпустить?

			Ганцю в кєдах
		• 31 января 2014

                        Ответ дляsvetlana28

                        а может лучше отпустить?

		еще чего!своего отпускать будете!Вы наверное не знаете, что это такое

ТАЗератти• 31 января 2014

                        Ответ дляt.fodlash

		да я бы и рада была , но меня кинули . просто очень хочется чтобы тот человек понял как это..

Аноним_604• 31 января 2014

                        Ответ дляГанцю в кєдах

		А вы его так безнадёжно любите или всё таки себя?Я не понимаю как, напротив,возможно остаться с человеком,который тебя не любит.Как по мне,это страшно для женщины.Конечно,он из чувства долга просто будет Вас ненавидеть,не то что чужим именем называть:(Подумайте хорошо..

Виннипуховна• 31 января 2014

                        Ответ дляГанцю в кєдах

		Как о собаке говорите. Неудивительно что любовницу завел. В голове ДУРЬ одна-привороты, порчи...Сама же говорит что муж думает о ней, и тем не менее отношение не как к любимому человеку, а как к любимой шмотке. Фу. Бедный муж. Желаю счастья ему с любовницей. Искренне. Вы -страшный, эгоистичный, и чего уж, глупый человек.

	ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2014

		Мой дедушка еще в 50е года бросил свою возлюбленную ради городской подруги с губами яркими и в лаковых сапогах. Девушке пришлось делать искусственные роды и уехать в другую часть страны. После этого она так и не смогла родить. Кароче кто-то из ее семьи пообещал проклянуть дедушку и его детей.
В итоге:
Двое из чевтверых его детей умерли детьми;
Обе дочки замуж не вышли. Она родила в 14 лет и коров доит до сих пор,вторая уже второго родила от еще одного придурка алкаша. А дедушка и бабушка умерли, но так никогда не поженились. Тк он всю жизнь раскаивался в содеянном и винил бабушку в том,что она его сбила с пути.
В итоге:
Гравицапа• 01 февраля 2014

                        Ответ дляКаркуша Клара

		НИКОГДА НЕ БЫЛА ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!!!!!!!И уже,как 7 лет жена!!!!!!Таких ,как я не жалеют,а завидуют.Потому что душа у меня чистая-и никогда о приворотах и думать не могла!Жаль таких,как вы!!!!!!!!!!!!!!