Ашотакоя• 31 октября 2025

Покажите ваши часы

Никогда не носила часы, а сейчас захотелось. Покажите ваши пожалуйста. Что сейчас носят
Запасная спина• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Дуже красивий
Ага, мені теж сподобався звір, тому сфоткала ) він ще такий рухомий рухомий, майже кожна частинка рухалась ) шкода що зламався :(
задумчивая мордочка• 31 октября 2025
В мене багато років такі, не набридли
Ухахайкина• 31 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Це найновіші, зручні і легкі, титановий ремінець
Как у мужика
Пез Году Неделя• 31 октября 2025
Ответ дляВот Она Я
Будь ласка
У вас очень хорошая камера на телефоне
Lizavel• 31 октября 2025
С рыбками)
Вот Она Я• 31 октября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
У вас очень хорошая камера на телефоне
От
Пушкининиана• 31 октября 2025
Ответ дляВот Она Я
От
стильненько, стив джобс-стайл)
Цветов Мне срочно• 31 октября 2025
Ответ дляТелепузик
На теслах через одного їздять
Та вы шо. Каждый первый, не мелочитесь
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Покажите
Цветов Мне срочно• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
То всё фейки
Точно 😂удивлена, что еще не написали. А только свои очень ценные мнения, что не нравится Ролекс. Надо выбросить срочно
Цветов Мне срочно• 31 октября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Хочете чесно? От Тесла мені подобається, афігенне авто. Ролекс взагалі не вражають. Щоправда я в принципі не люблю годинники з металевими браслетами. Вони мені важкі і неприємні по відчуттям, і візуально не подобаються
Вы инфлюенсер? Миллионер? Дизайнер? Ваше мнение почему такое ценное, что вы его приткнули даже когда о нем не спросили
Вот Она Я• 31 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
стильненько, стив джобс-стайл)
Не знаю що це таке
автор Ашотакоя • 31 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
фото
Зачем вы показываете картинки? Покажите в реальности как выглядят
Вот Она Я• 31 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
стильненько, стив джобс-стайл)
С Теми
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Мені лінь вставати фоткати, так як і власниці Ролекса з рукавом кофти. Чи ви не вірите, що я можу собі дозволити купити годинники з Аліекспресу ?
Цветов Мне срочно• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
фото
Часы класс! Носите с кайфом. Не слушайте местных эксперДов. Из темы уйду, а то слишком много модниц с мнениями. Не удержусь же
автор Ашотакоя • 31 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
При чем тут не верю? С Али обычно ожидание-реальность случается. Поэтому хотелось реал увидеть
Перемелица• 31 октября 2025
У меня Эпл Вотч 6 серия, им уже 4 года, хочу еще купить Майкл Корс, выбираю пока
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Будь ласка, ще й на норковій шубі по імені Бред (кіт). Носяться добре, не темніють. Копія Картьє. В мене 3 штуки такого плану.
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ще на такі Касіо дивлюся. Але не знаю, чи на мою худющу руку вони підійдуть. Як вам?
Забобонний фрукт• 31 октября 2025
Ці поки що самі улюблені
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Ну от бачите, показала, а мені синіх баб наставили.
Lizavel• 31 октября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ці поки що самі улюблені
Красивые ,мне ваши больше всего понравились
Оно само купилось• 31 октября 2025
При выборе часов всегда было пофиг на то, что носят. На людях в основном сейчас вижу вот эти новомодные гаджеточасы. Мне такое вообще не нравится.
Покупаю с аналоговым циферблатом обычно, на стальных ремешках, некрупные. Выше с титановым браслетом прям заценила) именно за материал браслета)
Сейчас самые простые Q&Q, потому что недорогие) Но носятся хорошо и долго. Мне такое нравится.
автор Ашотакоя • 31 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Эти мне больше нравятся
Оно само купилось• 31 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Хорошие практичные качественные часы. На мой вкус прям отличные. Но у всех и вкусы, и потребности разные)
Заліковий троль• 31 октября 2025
Ответ дляАшотакоя
Эти мне больше нравятся
На Олх хороші ціни на них.
Забобонний фрукт• 31 октября 2025
Ответ дляLizavel
Оно само купилось• 31 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Шуба прекрасна!)
Аноним Советчик• 31 октября 2025
Ответ дляРаспутница
фото
Вот прикол, у меня такие же, но с желтый золотом )) недавно тут показывала, кричали подделка . Но на каждый день ношу эпл вотч в титане, я шаги меряю и тд. Мне удобно