Бронетапок• 09 декабря 2022
Неужели взялась за голову? Или это временное помутнение))
Дочь наконец-то начала делать домашнее задание сама , ложиться вовремя спать и утром встаёт на онлайн уроки, 2 недели такое уже. До этого скандалы, ругань была. Неужели бог услышал мои молитвы?🙏 6 класс, 12 лет
Бронетапок
• 09 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Повзрослела?
У меня это позже случилось ))
Вот и я думаю.. что же случилось))
Бронетапок
• 09 декабря 2022
Ответ дляВикиком
Мій таким гарним стає, коли потрібно щось йому купити(14 років), мабуть готується замовити подарунок на Миколая або Новий рік
Ахах)) та вроде ничего не просит, даже не намекает