Людина простла продукти харчування, відправила посилку, але забрати не зміг. Чи може хтось забрати у м. Суми, нова пошта, відділення 2.
Ответ дляvasia
тут был один человек,просил продукты.Девушка,видимо,отправила.А чего не забрал,непонятно
Это я поняла. Не поняла, что автор хочет теперь? Чтоб забрали и отнесли тому человеку? Или назад отправили? Или себе забрали?
Возможно, нужно оплатить пересылку, а у того человека денег нет?
Ну, или заболел
Ответ дляIrinaina
Ну, или заболел
да тоже не поняла.Другому-то человеку не отдадут.Автор,только связываться с почтой и делать переадресацию или возврат. Вот так и делай добро(
Ответ дляvasia
Так і є
Сказав, що не має грошей
Ответ дляIrinaina
Ну, или заболел
Собі забрали
Ответ дляvasia
Ну вы поймите, если нет денег на продукты, то как выкупить? Я бы полностью оплатила посылку, если уж помогать, то помогать
Ответ дляIrinaina
поняла. Но что уж теперь-то.Тот человек здесь не появляется,карту он не писал.Он вообще,видимо, не понимал,что надо за персылку платить.Тут только возврат или переадресация теперь. Автор,может,есть группа Сум на фейсе? Может,там кого-то найдете?
Ответ дляIrinaina
Автор, я бы сделала так. Позвонила бы на горячую линию Новой почты и объяснила ситуацию. Мне кажется, помогли бы пристроить по месту Вашу посылку. Я думаю, Вы не сильно заинтересованы оплачивать покатушки продуктов в обратную сторону
Дякую, спробую
Ответ дляTaFo
блин. у дедушки денег нет даже посілку забрать. и теперь еду еиу не отдадите? жесть напишите , может кто из Сум ваше дело до конца доведет
У якого дєдушкі?
Ответ дляTaFo
Людина просила продукти, я вислала. Ще я й винна.