Само_достаточная• 09 декабря 2022
Что будет если всё таки наступит беременность при
При тонком эндометрии?? Это очень плохо? Кто сталкивался?
Само_достаточная
• 09 декабря 2022
Ответ дляDianichka
Да, все было окей
Ой я запереживала очень. Прекратила пить кок. И теперь думаю, а вдруг что-то плохое будет с дальнейшей берем.
Я даже не знаю беременная я или нет, а думаю теперь о тонком эндометрии 🤦♀️
Неновая почта• 09 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А чего о нём думать ? Или прицепится эмбрион или нет. Вы об этом узнаете позже.
Ответ дляСамо_достаточная
Не зацикливайтесь! Просто думайте о хорошем! Поверьте, это работает...не знаю как, но проверяла - работает!
Само_достаточная
• 09 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Я в том плане, а если все получится (🙏), то а если он будет тонким это никак не спровоцирует выкидыш? Или угрозу какую-то??
Я бы все это задала б врачу, так он в отпуске к 19 декабря...
Ответ дляСамо_достаточная
Беременность дает бурный всплеск и запускает работу разных гормонов, которые отвечают за сохранность в том числе
Само_достаточная
• 09 декабря 2022
Ответ дляDianichka
Спасибо. Просто не получалось больше 2 лет. Последнее узи перед кок, говорили что очень тонкий эндометрий. А теперь думаю это не ухудшит все это, если получится?.. Я вечно переживаю о чём-то 😁🤦♀️
Само_достаточная
• 09 декабря 2022
Ответ дляDianichka
Спасибо за ответ. Успокоили😌
Ответ дляСамо_достаточная
Главное не отчаиваться в любом случае. Пусть мечта сбудется! Все будет хорошо.
Неновая почта• 09 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну понятно, что эмбриону сложнее прицепиться на тонком эндометрии. Так никто вам не скажет будет у вас выкидыш или нет. Кто - то спокойно вынашивает и рожает с тонким эндометрием, а кто - то не может.
Ответ дляСамо_достаточная
Кстати не переживайте! Вот от нервов как раз может быть проблема. Причем нервы хорошо бьют на репродуктивную функцию - говорил мне мой врач
Само_достаточная
• 09 декабря 2022
Ответ дляDianichka
Ой мне тоже это врачи говорили. А как не нервничать 🤷♀️ когда целый букет проблем в плане зачатия. Я там очень была зациклина. Потом война. Перестала быть зациклина. А теперь запереживала о тонком😁
Нужно наверное валерьянку попить.
Спасибо что откликнулись 😌
Нужно наверное валерьянку попить.
Спасибо что откликнулись 😌