Дайте подуться• 09 декабря 2022
Можно познакомиться с мужчиной в баньке на лавке?
Во сколько приходить?
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2022
Та они же сами не ходят, компанией. В отдельные номера)) Кто же вас туда пустит?)))
Дайте подуться
• 09 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В общественную или в спортзал
Ответ дляБаба-царьлебедь
Парень возврашаеться с малчишника девушка ему с порога: что погуляли небось взяли какую то шмару и драли толпой. Он ей: да с чего ты взяла?
Она: а то я на мальчишниках не была.
Солнечный зайчик• 09 декабря 2022
я помню когда ходила в баню в основном пенсионеры сидели , да вот они и не против
любименькая• 09 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
В общественную или в спортзал
Там толпа обычно. Но попытайтесь. На 7-8 утра обычно народа не много.