західний_діалект• 09 декабря 2022
Натворила я делов с ок, как теперь быть?
Начала впервые жизни пить ярину , первые дни пила нормально около 5 дней даже не мазалось ничего , потом день пропустила , два пила и один опять пропустила. Позвонила гинекологу она меня напугала , зачем я их вообще пью, что я здоровая женщина , бросила я их пить в итоге у меня и вроде не месячные но и сильно идёт , боюсь теперь .
Одни_мысли• 09 декабря 2022
Странная вы, странная гинеколог.
Точно гинекологу звонили, а не подружке?
Какой метод контрацепции она предлагает?
И что за предрассудки, что ок для «больных» женщин?
У вас гинеколог из районки и ей 70
Лет?
У вас гинеколог из районки и ей 70
Лет?
Мороженная курица• 09 декабря 2022
А зачем вы их бросили? Нужно было допить упаковку. Потом бросать.
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Вы сами себе назначили ок?Без назначения врача и анализов принимать их нельзя.
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Не сдают анализы при назначении кок- не придумывайте
Что вы хотите понять из анализов?
Вы Пролактин подходите посдавайте с пол года, у вас всегда будут разные показатели
Что вы хотите понять из анализов?
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Что вы хотите понять из анализов?
В Европе грамотные врачи назначают гематокрит, печеночные пробы и др. Особенно если есть генетическая предрасположенность или заболевания сердечно-сосудистой системы
Одни_мысли• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы подружка автора гинеколога.
Какие ещё анализы?😂
Но обсудить с гинеколог все же стоит
Какие ещё анализы?😂
Но обсудить с гинеколог все же стоит
Одни_мысли• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Какие?)
Конкретно))
И в какой Европе, в какой стране?)
Медицина в Италии и в Англии например различается кардинально)
Конкретно))
И в какой Европе, в какой стране?)
75В• 09 декабря 2022
Вы действительно натворили дел
Смените врача
Никогда больше не играйте с ок « день два пропустила»
Это чревато длительными кровотечениям
Смените врача
Это чревато длительными кровотечениям
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляОдни_мысли
Какие?)
Конкретно))
И в какой Европе, в какой стране?)
Конкретно))
И в какой Европе, в какой стране?)
Тромбофлебит, варикоз, атеросклероз и др. С этим не шутят
Света С Приветом• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Не придумывайте. Это если больной совсем пришёл, может, что-то и назначат,если анамнез в два листа. А так в 99% никаких анализов перед ок.
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Я в Германии, тут кок назначают без анализов.
Живу давно, ещё до войны переехала.
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Живу давно, ещё до войны переехала.
Я во Франции в Париже была у очень хорошего гинеколога
Одни_мысли• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Ага и на вегетососудистую дистонию, а ещё дисбактериоз
Интимная• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Живу давно, ещё до войны переехала.
в польше тоже без анализов назначают
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Поздравляю!
С вас сбрили бабок!)
А конкретно, что на атеросклероз сдавали?
А что на варикоз?
Какие анализы?
С вас сбрили бабок!)
А что на варикоз?
Какие анализы?
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
в польше тоже без анализов назначают
Вам надо в Парыж 😂
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Поздравляю!
С вас сбрили бабок!)
А что на варикоз?
Какие анализы?
С вас сбрили бабок!)
А что на варикоз?
Какие анализы?
Мне по страховке бесплатно. Но я полностью согласна с врачом. После того как принимала в Украине ок у меня теперь проблемы с холестерином и обменом веществ. А когда начала принимать одни гормоны появилась боль в ногах и отечность. Плюс показатели свёртываемости изменились. Так что если кому-то нормально дался прием ок не факт, что другим так же будет
Жена миллионера• 09 декабря 2022
Я пила два года Ярину в 2012-2014 годах. Тогда они считались самыми лучшими и качественным таблетками. Пропускать нельзя, пить положено даже в одно и тоже время. У меня было пару пропусков и возможно выкидыши, либо кровотечения в середине цикла. Это вариант нормы. Отмену сделала резко не допив пачку, не помню из-за чего, о чем очень сильно пожалела. Полетела вся эндокринная система и вылезло очень много болячек, собирала себя по кускам пол года. Но у вас срок маленький, думаю ничего страшного не произошло. Но вообще с таким играться нельзя
Пила чтоб восстановить цикл, тогда шли месячные по 15 дней, отсутствовали по 40. Наладился цикл, теперь идут как часики
Снегопадка• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Что вы хотите понять из анализов?
Перед кок надо и печень проверять и кровь. Это не витаминки.
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Проблемы с холестерином от жирной еды и несбалансированного питания, а не от ок)
Если вы любительница твёрдого сыра и свинных отбивных - то все вполне объяснимо, только ок тут не при чем))
Идущаяповолнам• 09 декабря 2022
Как можно пропустить ОК ??
Принимаю 12 лет. Будильник на удобное время и не отключаю пока не приму.
Нет самоконтроля, значит не ваш метод.
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Я на правильном питании если что лет 8 уже)
Садоводница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Ога))
Холестерин у вас от листка салата))
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2022
Мне ярину назначили без анализа, мне не подошла совсем. Два месяца промучилась и бросила. Настроение депресняк, либидо ниже плинтуса 7дней сильные месячные болезненно и обильные нафиг надо . У меня 3-4 дня и скудные без боли всю жизнь. Больше никаких таблеток.
ПушАпница• 09 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Ой, не надо о Европе)) Уже многие украинцы столкнулись с европейской медициной и в полном ауте от нее
Не служанка• 09 декабря 2022
Девчата, а правда що від ок знижується лібідо. Багато разів про таке читала. Хотіла би почати прийом, але такого мені не треба😂