Наизнанку• 09 декабря 2022

Задержка, у кого была, какая причина?

Проблемы с гормонами, миомы полипы или щитовидная? Какая причина задержки была у вас?
Чай не пью, только кофе• 09 декабря 2022
Стресс. Переохлаждение.

Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2022
Смена климата. Стресс, гормональный сбой….
ОливьЕЖечка• 09 декабря 2022
Беременность
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2022
Всего несколько раз за жизнь - стресс при поступлении в вуз, беременность, и вот сейчас, видимо, климакс).
А вот у дочери аменорея многолетняя - спкя.
Ручки-Крючки• 09 декабря 2022
В лютому був цикл 56 днів через стрес, мені 42 грішила на клімакс, але потім все внормувалось
ЮлияА91• 09 декабря 2022
С гормонами..а именно-пошла в зал заниматься,из-за физических нагрузок месячных не было 3 месяца,после чего пришлось посетить гинеколога
Марічка• 09 декабря 2022
Після 24.02 мабуть від стресу і переїзду з київщини в Карпати була затримка два тижні
НашлаПерепискуМужа• 09 декабря 2022
У меня в этом году вообще ужас с циклом, задержки и по месяцу были, прогестероном раза 3 вызывала месячные. Миома у меня и раньше была и на цикл не влияла, врач сказала сбой (но стрессы были из-за смены работы). Она мне Квинол выписала, на котором уже 2й месяц сижу и сказала еще 2 месяца продолжить пить Квинол ДУО, а с ним вит.Е и Д. И в прошлом месяце когда при очередной задержке врач для перестраховки отправила мена на анализ крови ХГЧ чтобы перестраховаться что нет беременности, то я решила еще анализ крови общий сдать, так как слабость часто бывает в последнее время. Оказалось гемоглобин понижен. Отправила сдать на феритин (железо), там оказалось еще печальнее. В итоге она считает что проблемы с циклом из-за недостатка железа и выписала дополнительно препараты железа принимать кроме Квинол Дуо. Посмотрим что будет дальше с циклом.
автор Наизнанку • 09 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А волосы у вас не сыпались из за пониженного гемоглобина?

troya87• 09 декабря 2022
Дисфункция яичников на фоне стресса, гормональный сбой.Лучше провериться.
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
У меня постоянно много волос на щетке и ванной остается, т.е. выпадали и до пониженного гемоглобина