Н@Диете• 09 декабря 2022
Нашла Витальку в ютубе. Хотите посмотреть?
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Вы его узнали?
Это то видео где он за столом? У меня просто света нет, не могу загрузить
Акуна_Матата• 09 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Я все думаю: кого він мені нагадує? Самвела ж)
Так не Самвел его родственник, а Коля. И Самвел, скорее, бесноватый, но не глупый. А этот парень, Виталик, он же явно не вполне здоров, там признаки уо. Причем выражены намного сильнее, чем у Коли.
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Было уже. Там все родственники как на подбор. Блогер великий )))
Это у них семейное, похоже)))
Без комплексов• 09 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я навіть сама не знаю, як я їх поєднала)))
Дивлюсь відео старпосту, і думаю: тоеба про Самвела подивитись ще раз)
Мабуть тому, що розмовляють однаково)
Мира всем• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ху из Виталька?)
почему люди говорят, ’заправилиСЯ, загрузилиСЯ’
Это говор юго-востока, у меня кума из Днепра - тоже все на «ся»
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляМира всем
я сама из запорожья, отучила себя от этого. теперь вся на пафосе другим это предьявляю))))))
Мира всем• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мы с мужем, когда пародируем куму, тоже любим все на «ся» говорить )
Кина_не_будет• 09 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы же мужчина.Почему нашла?
Биполярочка она такая.… Он же сам о себе тему склепал. Делал под анонимом и теперь аноним слетел.
Новогодняя пальма• 09 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы же мужчина.Почему нашла?
Так він же і є Віталік? Щось я з тими аками заплуталась
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странно, семь лет прожила в Запорожье, ни от кого такого не слышала)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
может просто внимания не обращали. кому то режет слух, кому то нет