Курс капусты• 09 декабря 2022
Подскажите проверенного мастера по ремонту пластиковых окон. Киев
Правый берег
Fallen_angel• 09 декабря 2022
Могу вам в личку порекомендовать своего мастера, он занимается металопластиковыми окнами и дверями. По ремонту не знаю, но можете уточнить. Напишите мне в личные
olkabarabolka20• 18 декабря 2022
+380677000198 Юрий. Работаю с ним много лет. В силу возраста, монтажами почти не занимается. Перешел на ремонт окон. По деньгам - вполне сносно.