Налетчица Муся• 09 декабря 2022
Понравились ботинки на девушке… фото
Зашла их гуглить… чет мне не очень по фот с сайта. Даже не знаю, на ней они просто вау смотрелись. Впишутся ли они в мой гардероб… как вам?
Кокосиха• 09 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Извините, пожалуйста, но го*нодавы
они и на фото в г*вне)
НеВРотик• 09 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Блін,шось мені вони не очЕнь...
Вот правда? Чего-то не хватает им, очень смахивают на обувь для глубоких европейских пенсионерок...
Скокмоно - стокнуно• 09 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Так,широкі штани, великий шарф і таке взуття аля ’европейський бомжстайл’
Петросянша• 09 декабря 2022
Где они там на ней Вау? На каталожном фото лучше выглядят, но есть такие барышни хоть в калошах будут Вау выглядеть.
Налетчица Муся
• 09 декабря 2022
Ответ дляПетросянша
не знаю, на ней показались такими стильными, аккуратными, идеальными. А по фото эта подошва просто жесть выпирает по бокам, эта черная дуга и вообще такие грубые(
Петросянша• 09 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Есть много хорошей красивой обуви, но это не тот случай.
Стрекоза любви• 09 декабря 2022
Як на мене класні, але не універсальні. Більш для такого «вільного» стилю
Брехушка• 09 декабря 2022
Ужасно.
Сейчас женская обувь такая некрасивая, просто кошмар. Вот такое впечатление, чем страшнее женщина одета, тем лучше.
Кнопус• 09 декабря 2022
А мне нравятся
Цвет - огонь
Берите , автор .
И вообще «хорошие сапоги ! Надо брать»
Цвет - огонь
Берите , автор .
И вообще «хорошие сапоги ! Надо брать»