Дайте подуться• 09 декабря 2022
H&M куртка. Вагаюсь, купувати чи ні?
Куртка звісно що не на зиму. Приміряла і думають…
Дівчатка Модниці рекомендуйте?
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2022
Если сразу не купили, то не стоит думать. Когда глаза горят и вещь садится идеально, то вопросы не задают.
АБВГДэшница• 09 декабря 2022
Куртка як куртка. Нічого особливого. Мені не подобається той баранчик. Але добре що є утяжка, уже добре що не мішок.
Поторописька• 09 декабря 2022
Она большая на вас. И размер меньше вряд ли спасет ситуацию. Вы худенькая, а рукава и верх широкие очень. Просто не ваш фасон
Телепузик• 09 декабря 2022
Махнула рукой вправо - полетели с рукава косточки в батюшку! Махнула левой рукой полетели брызги ..
Снимите не позорьтесь
СноваЗдорова• 09 декабря 2022
Долгое думаете с 8 ноября.
Сейчас плюш в тренде,уже 2 зиму такое носят в Европе.
Прикольная,но думаю на год- два и все будет не в моде.
Скелет дыни• 09 декабря 2022
Рекомендую колготки під колір черевиків) Куртка прикольна, але щось не те
Телепузик• 09 декабря 2022
Кстат автор это не ваши рыжие ботинки в соседней теме мусолят ? Вы стояли в очереди на кассе и впередистояща как с Африки
Да Щас же• 09 декабря 2022
Как же она мне нравится, дочка меряла, но ей нужна теплее. Я только купила осеннюю, а то себе бы взяла.
Ухты, я сегодня буквально на нее смотрела, но не успела примерить. Да мне и не надо ;) но красивая, в реальности лучше, чем на фото.
Мне кажется, что не то с размером у вас немного. Я бы примерила на размер больше и на размер меньше, чем тот, что на вас. Сидеть будет совершенно по-разному.
Стрекоза любви• 09 декабря 2022
Куртка прикольна, не знаю, правда, чи той баранчик з часом не закошлатиться. На вас, як на мене, куртка не сидить. Вона наче і не оверсайз, але якась здоровенна.
Печенюшка• 09 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Вот еще лук с ней
В инсте полно образов с этой курткой! Видимо кто-то знаменитый запостил образ в ней.
Летала_НаМетле• 09 декабря 2022
Off
Вам совет- когда скрипните фото с экрана, обрезайте так, чтобы другие фото не попадали на всеобщее обозрение )))
Летала_НаМетле• 09 декабря 2022
Ответ дляЛена
Зачем, так же интереснее)) будут ещё темы для обсуждений))
Ну автор же вроде куртку только хочет обсудить ()
Летала_НаМетле• 09 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
А где вы H&M примеряли ?
Дайте подуться
• 09 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
XS розмір, в мене така ж була думка після примірки.
Вона доречі комфортна.
Поторописька• 09 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Вона доречі комфортна.
Но по факту это далеко не хс. Фасон большемерит конкретно
ЛеньГуглить_правда• 09 декабря 2022
Мне так она нрав.))))но уменя курток куплено,а вам если надо-берите