Черепаха Тортила• 09 декабря 2022

Есть кто с Краматорск?

Просто интересно, собираетесь возвращаться?
автор Черепаха Тортила • 09 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А как дела обстоят с ценами на продукты? Какие супермаркеты работают?
До этого были в Черкасской области. + - тоже самое. Мясо,колбасы,сыр и мыльнорыльное дороже. Очень хороший выбор 7Я на Юбилейной,и в чудо

Ответ дляДомовенок Кузя
А что там с отоплением происходит?
Ну если свет откл. Отопление тоже пропадает
Домовенок Кузя• 09 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вернулись вот 2 недели назад
.
осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Атб и сильпо закрыты?

Кафешки работают какие-то?
осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Я, уже вернулась)
Месяц дома))
А где были?
Ответ дляосень_осень_харашо
Атб и сильпо закрыты?

Кафешки работают какие-то?
Закрыты. Риа знаю точно работает,аврора с 19 открывается,а так по мелочи работают все.
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А где были?
В Депропетровской области.

осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
В Депропетровской области.
Ох, девочки, задели живой нерв...
Хочется в родные стены, но понимаю, что работы там пока нет.
Домовенок Кузя• 09 декабря 2022
В Бахмуте ситуация печальная, а так наверное тоже уже вернулись бы
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы с Бахмута?
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ох, девочки, задели живой нерв...
А приехать просто прогуляться не хотите? Сейчас правда погода не очень. Я когда на разведку приезжала, обошла все улицы пешком, просто ходила и улыбалась))
Домовенок Кузя• 09 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы с Бахмута?
Нет, из Краматорска. Я к тому, что наш город от развития событий в Бахмуте напрямую зависит
осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Были такие мысли, но боюсь, что одолеет грусть-тоска. Все родные и друзья выехали. Это чисто понастольгировать и дома убрать. Представляю, сколько там грязи и пыли
С ребенком ехать не рискну.. бахмутское направление совсем не радужно
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой, не читайте лишнего. Они бахмут 7 месяцев взять не могут , эти страшилки с мая месяца ходят. Самая большая проблема в городе это как во всей стране - свет.
Ответ дляБрюльтик
Во во. Полностью согласна
Зам Ам• 09 декабря 2022
Я с Константиновки, сидим во Львове, последние дни часто прилетает, наверно еще рано ехать, Бахмут рядом.
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня окна заклеяны черной пленкой были, даже орхидеи выжили , не сгорели летом. Никто не поливал с марта месяца, правда перед отьездом я их в полный таз воды ставила.
Ответ дляЗам Ам
Ну и зря
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
Нам в днепре чаще прилетало, чем сейчас в Краматорске.

осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну на психику еще влияет и другая инфраструктура..
Когда вокруг жизнь кипит, работа, парки, кафе, всякие развлекухи, то как-то легче..
Жизнь и так на паузе
Брюльтик• 09 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Жизнь и так на паузе
Согласна, каждому свое. Мне легче дома стало.
Зам Ам• 09 декабря 2022
Почему зря, вчера был прилет, почти до центра долетает, вылетели окна, шифер, как то не хочеться попасть под раздачу, со стороны Клещеевки еще подбираються.
осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
Это где в центре вчера окна вылетали? Что-то пропустила
Ответ дляосень_осень_харашо
Это в Констахе
Полтавська галушка• 10 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы с Бахмута?
МадамОхмури• 10 декабря 2022
Кума и ее семья оттуда. Не собираются пока. Хотя давно сильно скучают.
Маша хороша• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюльтик
Я, уже вернулась)
Месяц дома))
Я со Славянска, дома уже месяца полтора.
Как бы хорошо не жили в другом городе, лучше дома нет нигде