Губной рояль• 10 декабря 2022
Мне кажется мой парень мне врет
Живем вместе, я уехала на 3 недели к родителям, нужно помочь с больницей.
Мы постоянно на телефоне.
Думала у нас полное доверие.
Вчера поделали друг другу спокойной ночи.
Через час смотрю, звонит.Он как будто удивился что я взяла трубку, как будто не мне звонил.Поговорили, минуту, я сказала, что сплю и попрощались.
Через 10 минут позвонил мне на вайбер.Я уже спала
Хотя всегда говорил, что вайбером не пользуется только телеграмом.
И вот я себя накрутила вчера, что это было..
Спать я ложусь рано, а он по ходу куралесит еще потом.
Хочу как проснется поговорить, что это было, но как то мне не по себе
Мы постоянно на телефоне.
Думала у нас полное доверие.
Мамулька• 10 декабря 2022
100% обманює.
Я теж якось набирала коханцю, була за кермом і попала до чоловіка, викрутилась але таке буває.
Трынди-брынди• 10 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
А может вас проверяет, не куралесите ли вы))
Два параноїка
Губной рояль
• 10 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Врядли, онтзнает что я сильно устаю и очень правильная и порядочная и т д
Накладная• 10 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Неужели ?