Чучело-Мяучело• 10 декабря 2022
Артишок Фармаком
Хто приймав? Як порівняно з Хофітолом? Гідний аналог?
Рекламама• 10 декабря 2022
Я принимала просто так для профилактики,так как мне кажется что есть проблемы с желчным. Никаких изменений не было.
Пошаманю• 10 декабря 2022
Не знаю как по сравнению, но маме покупаю артихол 400 мг - состав тот же, для почек. На пенсию не разживешься, а фигню тоже покупать не хочется.
Чучело-Мяучело
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Берете препарат, идете на узи желчного с нагрузкой, принимаете его в качестве ’нагрузки’, смотрите на результат.
Так же со вторым препаратом.
Сравниваете и делаете выводы
Так же со вторым препаратом.
Сравниваете и делаете выводы
Дешевші аналоги шукають не ті люди, які можуть робити порівняльні узі з навантаженнями
Чучело-Мяучело
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Так вам нужен препарат подешевле?
Тогда самый ’дармовой’, но самый рабочий - смалец.
Не шучу
Як його дозувати?