Мама Карло• 10 декабря 2022
Нет света целыми днями Киев
А сегодня ночью, вообще клацали свет туда сюда, зачем?
БезПаспортаНеПродаю• 10 декабря 2022
Клацали, да, а у меня холодильник пищит после включения, вставала кнопку нажать
Мама Карло
• 10 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Очевидно чтобы вас побесить и никак иначе
Непонятно зачем туда сюда, интервал 5минут и так всю ночь.
Видно играли они так , холодильнику жопа
Главный котик• 10 декабря 2022
Хмельницький,2/6
Постійно без світла,в кого автономне опалення ще й дубак в хаті
Було таке,що й 12+ годин не було світла
Ду да ду да ду• 10 декабря 2022
Хочуть нажитися на бідних українцях. Війна то змова проти просто люду. Ці всі механізми лише для збагачення влади, а бідні люди щоб сиділи і страждали. Весь світ змовився відімкнути таким підлим способом світло
Ошеламиссимо• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Проверяли напряжение, переподключали линии? Явно же не по своей прихоти так делают
Берегу и стерегу• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Это скорее всего линия на дом не выдерживает нагрузку. Сейчас мощность меньше дают, у меня в частном доме если превышение, само вырубается и через 3-5 минут само включается.
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ну так надо было купить стабилизатор на розетке. Скупой платит дважды
Ду да ду да ду• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Ну щоб у всіх зламалась техніка. Всі в змові однозначно
Да Щас же• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Что значит играли? В ДТЕК обратитесь, у нас так было-меняли что-то в распределителе на дом
Мама Карло
• 10 декабря 2022
Ответ дляМира всем
А у всех есть денег на стабилизатор
Ду да ду да ду• 10 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Не розповідайте тут людям. Вони краще все знають
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Я задумываюсь , что это экономия на населении .
Це не економія, це - геноцид.
Ду да ду да ду• 10 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Це не економія, це - геноцид.
Ось. Точно на усі сто. Хочуть зменшити населення планети за наш рахунок. Ні щоб Китай чи Індія. Але ж хіба там є мислячі люди?
Берегу и стерегу• 10 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Откуда вы такие волшебные беретесь?
фрау Гитта• 10 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Погані розразунки. Без світла кохаються чорноброві.
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
А у всех есть денег на стабилизатор
До тысячи гривен можно и изыскать. Или думаете ремонт холодильника дешевле?
Да Щас же• 10 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Откуда вы такие волшебные беретесь?
Я думаю это троллинг. Неужели можно быть такими …хм… неумными
Элька-Карамелька• 10 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы его не отключили? Мы сейчас вообще все продукты на балконе храним
Ошеламиссимо• 10 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Это не троллинг) сарказм, называется
Берегу и стерегу• 10 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
К сожалению, таких хватает. В какие теории заговора люди только не верят.
БезПаспортаНеПродаю• 10 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет. Та ну, а морозилка как? Он не успевает разморозится от отключений. Обычно включают, когда в морозилке еще -8-10 градусов.
Элька-Карамелька• 10 декабря 2022
Взагалі деякі коментарі схожі на вкид рашаботів, які розкачують ситуацію щоб змусити українців тиснути на владу і підписати ’мир’ на умовах парашкостану. Витримаємо і станемо ще сильнішими! Найважче зараз воїнам на передовій.
Невидимка• 10 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Меня так умиляют такие советы, надо было купить генератор, стабилизатор, аккумулятор, снять хатынку за 200000 грн. Такое впечатление, что здесь олигархи, и получают по 3 тыс .у.е
Элька-Карамелька• 10 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понятно. Балкон, конечно, не заменит морозилку.
Мама Карло
• 10 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как люди могут кого то на что то змусити?