Мама Карло• 10 декабря 2022
Нет света целыми днями Киев
А сегодня ночью, вообще клацали свет туда сюда, зачем?
Невидимка• 10 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы его не отключили? Мы сейчас вообще все продукты на балконе храним
А то что в морозилке куда? Ягоды, овощи?
Налогообложу• 10 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Взагалі деякі коментарі схожі на вкид рашаботів, які розкачують ситуацію щоб змусити українців тиснути на владу і підписати ’мир’ на умовах парашкостану. Витримаємо і станемо ще сильнішими! Найважче зараз воїнам на передовій.
Які саме коментарі змушують нас тиснути на владу щоб підписати «мир»?
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2022
Ответ дляТріль!
В моем доме уже 15 часов нет света.
Ужас.Это где?
У родителей вчера 12часов не было и включили потом на 2часа.,Киевс.обл.
Невидимка• 10 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужас.Это где?
В Киеве не было 10часов вчера днем. Затем с 9 вечера и до 7 утра отключили. Сейчас вот тоже нет, графика никто не собирается придерживаться.
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
А у всех есть денег на стабилизатор
Муж купил сначала на холодильник 800грн,на всю квартиру 1600.
Тот что брал на холодильник - отдали родителям.
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Меня так умиляют такие советы, надо было купить генератор, стабилизатор, аккумулятор, снять хатынку за 200000 грн. Такое впечатление, что здесь олигархи, и получают по 3 тыс .у.е
Ну если у вас нет тысячи для стабилизатора на розетку холодильника (и другой техники, которую проблемно выключить сразу из розетки), то ремонтируйте свою технику каждый день.
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы что??! У недовольных в этой теме таких денег нет! Вы олигархи с мужем!
Невидимка• 10 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Да, вы знаете лишней тысячи нет. Тут сейчас неизвестно как вообще с работой будет, с постоянным отсутствием света. И куда в первую очередь потратить эту тысячу.
Любвиобильный бот• 10 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
Нам не вимикають, повезло рахуй.
Я считаю таю таю.
Тріль!• 10 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужас.Это где?
Возле ипподрома.
Только что включили)))
Света не было 15 ч 20 мин.
Только что включили)))
Света не было 15 ч 20 мин.
Вбигудях• 10 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Тому що стабілізатор коштує до 2000 грн і його в принципі рекомендовано ставити. Це не чудо чудне
Найщасливіша• 10 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Хмельницький,2/6
Постійно без світла,в кого автономне опалення ще й дубак в хаті
Було таке,що й 12+ годин не було світла
и у меня на Заречанской так ,а вокруг нас дома,которые ни разу не отключали,они стабильно со светом. А остальным думай,как жить в заднице. Пойду менять очки годичной давности , зрение упало от этого издевательства
Невидимка• 10 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
Да, когда есть стабильный заработок. А когда неизвестно что дальше тебя ждет с работой, и на что в первую очередь потратить эти деньги.
КлараЦеткин• 10 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Хмельницький,2/6
Було таке,що й 12+ годин не було світла
Сьогодні вже 4/4 Хмельницкий. І всю ніч було..
Главный котик• 10 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
То це сьогодні,і не факт що й так далі буде
А вчора й навіть тих 2 годин не було,вимикали через 1 год 40 хв
Праздничный сервиз• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
А у всех есть денег на стабилизатор
это техни без него как...у моего соседа все сгорело
Найщасливіша• 10 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
вы своих восьмилетних детей уже отправили на передовую,чтоб они могли сравнить ,где комфортнее?
Есть понятие фронта и тыла, тут между прочим налогоплательщики живут,на податки которых еще болтается на соплях экономика ,барахтается
И у некоторых новорожденные дети,а у некоторых лежачие старики
Не ,ну давайте всех недовольных в окопы , в поля,под Бахмут.
Тут таки два вида юзеров - рашнботы ,о которых вы пишите,и провладні ботіки,которые тут же выпрыгивают закрывать рты недовольным
Работайте,девушка,заработаете на генератор и павербанк.
Не буду отвлекать
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ для_Annyshka____
Адміни, ви де?
Мисливець на зрадників завітав до теми.
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Очевидно чтобы вас побесить и никак иначе
100%!
Найщасливіша• 10 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Что случилось?
Надо радоваться отключениям света,хотела сказать Анечка
А вы тут картину незламности портите, зачем вам тот свет? Ложитесь спать
Будете спать по 20 часов в сутки и прекрасно выглядеть
А покушать приготовите в апреле
_Annyshka____• 10 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
А покушать приготовите в апреле
Які ваші пропозиції в цій ситуації? Деякі об´єкти знищено повністю, їх можна відновити буде тільки в мирний час. Що ви пропонуєте? Чому не пред´являєте претензій до Московії?
Найщасливіша• 10 декабря 2022
Ответ для_Annyshka____
Моя пропозицыя така сама ,як у Клічка - пунктів обігріву на всіх не вистачить
Так що,як вижити...думайТЕ )))
КлараЦеткин• 10 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Видно не всюди) в мене на роботі увімкнули в 13.20 і вимкнули в 16.00. Потім з 21.00 до 9.00 було світло..
_Annyshka____• 10 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Так що,як вижити...думайТЕ )))
Ну ось, пропозицій ніяких. Я так і зрозуміла. А патякати язиком може практично кожен.
всемВсёИмного• 10 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ось. Точно на усі сто. Хочуть зменшити населення планети за наш рахунок. Ні щоб Китай чи Індія. Але ж хіба там є мислячі люди?
Да ну. Мы смеялись с мужем что кацапы дибилы хотят наоборот увеличить население Украины потому бьют по энергетике) чем ещё заниматься без электричества?
Найщасливіша• 10 декабря 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Хоть вам с мужем весело.
Мира всем• 10 декабря 2022
Ответ для_Annyshka____
З чим ви чудово справляєтеся в цій темі.