Teacher Dary• 10 декабря 2022

Работа в Польше напишите как у вас

У меня 2 раз похожая ситуация прихожу в сад устраиваться няней мне директор говорит 3 месяца умова злецення 2500 в начале, а потом на постоянно умова о праце и 3000. Проходит этот срок и мне дают ещё на месяц злецення, подвишки нет, отношение ужасное все идёт к тому чтобы я сама ушла, хотя спрашиваю как ей нравится моя работа отвечает, что все ок. Тогда почему нет умовы о праце? Почему? Мне отвечаеь, что пока так, это её решение, она хочет посмотреть ещё. Отношение странное будто меня нет, постоянно гоняют то там пойди спроси чем помочь то там, мы сами справляемся. Иногда понимаю, что если б не пришла на работу то им бы только лучше было. И это уже второй раз так.
Sielo• 10 декабря 2022
Шукайте іншу роботу, видно не дуже ваша робота їм підходить, вигнати може шкода, може надіятися, що все зрозумієте і самі підете на іншу роботу. Краще перестрахуйтеся і шукайте нову роботу. Успіхів Вам!
Galina_vinsport• 10 декабря 2022
Я по умове злецения уже полгода работаю, хотелось бы о праце, но раз нет - то нет
Горськ• 10 декабря 2022
В мене подруга віддала дитину в яслі, в 1.7 працює няньою теж за 2500 в тому самому садочку.Така зарплата,ну вона рада що так склалося.
manik84• 10 декабря 2022
На умові злецення працедавцеві простіше з вами попрощатися. Тому їм така умова вигідна і її продовжуватимуть скільки зможуть. Будете наполягати на умові о праце - швидше за все звільнять. Співчуваю, але такі реалії зараз.
goldlove22• 10 декабря 2022
не вижу логики, если бы в Вас не нуждались, то не подписывали умову злицення.
goldlove22• 10 декабря 2022
а вообще 2 года проработала на злиценне в разных фирмах пока не нашла работу намумове о праце
Мушля51• 11 декабря 2022
У меня знание польского есть. Опыт работы в некоторых сферах. Никто на CV не отзывается :(
Все плохо и грустно
автор Teacher Dary • 11 декабря 2022
Ответ дляМушля51
Все плохо и грустно
Понимаю, у меня идеальное сv, хороший польский, высших несколько, а компании нормальные не отзываются никогда. Думаете дело в гражданстве?
Мушля51• 11 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Почему-то кажется, что да.
Я подаюсь на самые обычные должности, где даже вышка не особо нужна и платят минималку, но глухо.
Возможно видят, что иностранка, то думают, иди он на рыбзавод ишачить по 12 часов.
А вообще сложно сказать, может я и правда по каким-то другим критериям не подхожу им.