Штора с кисточкой• 10 декабря 2022

Оформления загранпаспортов детям. Свидетельства в Дие подойдут?

Вопрос об оформлению загранпаспортов детям (3, 7 и 8 лет) папой. Я с детьми заграницей, хочу чтобы муж оформил в Украине. Подойдут ли детские свидетельства о рождении в Дие? Или надо только бумажные?
Мама Чели• 10 декабря 2022
а фото где возьмете?
Думаю с Дии пройдут, но нужны фото определенного формата.
Сиренькая• 10 декабря 2022
Нет , не подойдут
Icekream• 10 декабря 2022
нет,надо оригинал
Icekream• 10 декабря 2022
я из Англии отправляла перевозчиком свидетельства.
может он и дубликаты взять.
автор Штора с кисточкой • 10 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
а фото где возьмете?
Сфотографирую детей тут, отошлю скан копии, а муж распечатает там. Потом прилетит уже с детскими готовыми документами. Если нет, то придется отправлять и фото и свидетельства ему.(
Ответ дляIcekream
может он и дубликаты взять.
О, отлично, спасибо что напомнили что про возможность дубликатов. У нас с логистикой все очень сложно. (
Янка-угомонись• 10 декабря 2022
Нет, они сканируют документы
Скелет дыни• 10 декабря 2022
Не підійде, свідоцтво нехай візьме повторне в Україні.
Оно само купилось• 10 декабря 2022
Муж сделал недавно.
Взял в загсе дубликаты.
Фото детей нужно на белом фоне. В моем случае отлично подошла дверь.
И переслал нам нп, готовые.
Ответ дляОно само купилось
Муж сделал недавно.
Взял в загсе дубликаты.
И переслал нам нп, готовые.
Долго дубликаты ждал? Проблема еще в том, что ЗАГС который выдавал свидетельства и где прописаны мы все в оккупации. По этому вероятно это займет больше времени.
Оно само купилось• 10 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
День в день.
Дети получили свидетельства в разных районах города. Это не стало препятствием.
Не уверена, но вроде можно в любом.
Еще недавно читала, что можно через дию заказать.
Но, лучше пусть идет и узнает.
Ответ дляОно само купилось
День в день.
Не уверена, но вроде можно в любом.
Но, лучше пусть идет и узнает.
Спасибо большое, да я уже посмотрела, что заяву можно подать в Дие.
На перекуре• 10 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Він зможе в РАЦСі взяти повторні