Лукава_Кiшка• 10 декабря 2022
Что почитать/посмотреть на тему Всемирного заговора?
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Советчицу 🤣
Тут регулярно по этой теме знатоки отписываются
Вирусологи за пару недель переквалифицировались на знатоков траектории полета ракеты. Все серьезно)
Единорог помог• 10 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Советчицу 🤣
Только никто из них так и сказал, кто этот злобный и всемогущий суппостат.
Ашотакоя• 10 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Масоны, рептилоиды, Рокфеллеры, ’золотой миллиард’, ’новый Иерусалим’ - нужное подчеркнуть...
все і зразу
ХуАнита• 10 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Ха , с братья-славяне?
А чипизация ?
Ватный Пупс• 10 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Еще Ротшильдов и Дюпонов забыли

Я не тону• 10 декабря 2022
Шваба, Хорари почитайте. Но они все открыто говорят - то, над чем «умные люди» до сих пор смеются, как над плодами воспалённой фантазии сторонников теории заговора