Аноним_641• 31 января 2014
Конкурс - придумать название
Девочки, нужно придумать название для магазинчика в небольшом городке. Основная направленность - семена, растения, товары для сада, огорода, препараты. Но, так как товар сезонный, часть магазина будет заполнена и другими товарами. Это будут товары для дома (кухня, ванна, мелочевка), а также товары для детей (рядом школа) - сувениры, развивающие игры, украшения, наборы для творчества и т.д. Как это объединить одним названием - ума не приложу... В голове крутится только Огородник и Корзинка. Если получится названием сделать акцент на сад-огород, но и намекнуть на другие товары - было бы шикарно. У меня есть и приз. Если кто-то действительно придумает название, которое подойдет, либо направит мои мысли в нужное русло - получит приз! Серебряно колечко с натуральным камушком на выбор. Например - с иолитом, гранатом, топазом. Обещаю через неделю открыться и объявить результаты:) Заранее всем спасибо!
показать весь текст
Послушная• 31 января 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Отчаянная домохозяйка
Та,которая летом на огороде пашет,осенью детей в школу собирает,и всё время драит и драит полы,готовит еду.Супер название.Я бы выбрала вас.
Ольга_Михайлова• 31 января 2014
Ответ дляПослушная
Та,которая летом на огороде пашет,осенью детей в школу собирает,и всё время драит и драит полы,готовит еду.Супер название.Я бы выбрала вас.
Спасибо)) Мне как раз семена скоро понадобятся, не все осенью купила
И полы не мешало бы помыть, аж день не мыла
И полы не мешало бы помыть, аж день не мыла
Налитое яблочко• 31 января 2014
’У-дачная покупка’, можно без дефиса - подойдет для Вашего ассортимента. Намек на садово-огородную направленность, но не исключает и совершенно различный ассортимент
’Садовая феерия’
’Green store’
’Садовая феерия’
’Green store’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу