Голубая устрица• 10 декабря 2022
Что делать если муж хам и грубян, а идти некуда?
Чтобы вы сделали, если уходить некуда? А муж не пьет, но зам и грубиян на ровном месте.
Юпитерная• 10 декабря 2022
У меня такой был, это реально треш с таким жить, со временем становишься сама какой-то ненормальной, или уходить или пить успокоительное, ну надёжней уйти... Хоть куда
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зараз маєте шанс виїхати за кордон
В какую страну посоветуете, загранка только у меня, у ребенка нет
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляПростоваля
Ну он же не в один день таким стал.
Скорее всего таким был всегда
Настал день когда жить уже практически невозможно
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Я полбеды, мне не нравится что это видит ребенок, выходит для него это будет нормой , меня наверно это больше волнует
Бандитка Сью• 10 декабря 2022
Уезжайте за границу.
Я такого мужа за границу вывезла. Из одного ада в другом варимся. Дура я дура.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Долго прожили вместе? Через сколько стал таким?что делали?
Астоновитесь!• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А разве сейчас загаран. нужен?
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да, для ребенка это тоже своего рода травма которая со временем или во взрослом возрасте даст о себе знать, да и маму видеть расстроенную и угнетенную тоже не хорошо(
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
В Европе миллионы мужчин неженатых.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Согласна с вами , это ради ребенка
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Собрала чемодан и вперед.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем?
А вы что посоветуете?
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
10 лет, изначально были звоночки, но я была в тумане, верила что изменится, а фигурки стал ещё хуже, к меня начались панические атаки, страхи, бессонница, сыпь на теле на нервной почве. Решила просто уйти и не мычать себя. А он наверное такой с детства, он у своей мамы под каблуком, и вечным контролем, ей сказать ничего не может, а отыгрывался на мне. Вот так вот мамашки портят мужчин.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Дети есть?
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А вы что посоветуете?
Ехать за границу, пока есть куда и устраиваться. Лучше не будет, зачмырит вас и все. Уйдете потом зачуханная и больная, с голым задом и ребенком с нестабильной психикой.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
А было куда идти?
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Согласна с вами , это ради ребенка
Вы знаете на это тяжело решиться, но когда вы это сделаете то поймёте что это правильный выбор, это спасение вас и ребенка. Такие мужчины не меняются а становятся только хуже
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Дети есть?
Нет, и я этому безумно рада. У него 2 детей от первого брака, как отец никак не участвовал особо, для меня это тоже был показатель.
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А было куда идти?
В никуда, через время встретила нормального мужчину.
Указка• 10 декабря 2022
Я нашла способ уйти от такого,хоть и на арендную квартиру,но все же,нервы дороже
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
То есть скорее всего есть другая причина, а отыгрывается он на тех на ком удобно, так получается?
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Уезжайте за границу.
ППц а вы сколько в браке?
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Отпустил без проблем?