Голубая устрица• 10 декабря 2022
Что делать если муж хам и грубян, а идти некуда?
Чтобы вы сделали, если уходить некуда? А муж не пьет, но зам и грубиян на ровном месте.
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
Так если уйти некуда...
Сейчас как раз есть куда.
Голубая устрица
• 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
В никуда, через время встретила нормального мужчину.
Ну на съем или к родителям или на вокзале жили..как это вникуда?
Бандитка Сью• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
ППц а вы сколько в браке?
18 лет.
Приехал за границу - полный неадекват. Привез маму, которая не имеет в этой стране никакого статуса. С мамой жить не возможно. Одни скандалы. Через 3 месяца её отправили в Украину.
Второе потрясение - здесь надо тяжело физически работать. Муж ничего тяжелее ручки не поднимал. А ещё и ночью. Устроился на завод, ночная смена. Два дня поработал. Дома такие психи, все вещи летали по квартире и двери чуть не выбил. А я по ночам уже 3,5 месяца работаю.
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
У знакомой месяц пожила, потом сняла.
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Отпустил без проблем?
Он где-то понимал что рано или поздно я перестану это терпеть, можно сказать без проблем, но говнеца вылил)
Умничка-помощничка• 10 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
18 лет.
Бедный. Ну пусть едет к маме.
Юпитерная• 10 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
То есть скорее всего есть другая причина, а отыгрывается он на тех на ком удобно, так получается?
Причина в том что его поработила его мать, он постоянно у нее под контролем, она его и кнутом и пряником. Было много моментов благодаря которым я поняла откуда его поведение, причем я вела себя нормально, не давала повода к такому отношению.
Бандитка Сью• 10 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Бедный. Ну пусть едет к маме.
Да так оно и будет. Всё к этому идёт. Нормальные люди уехать не могут, а я этого козла вывезла, чтоб он мне нервы мотал.
Как-то на днях познакомилась с женщиной, они приехали семьёй. Муж тоже не пережил эмиграции. Бросил её с ребенком и уехал в Украину.
Грушки-яблочки• 10 декабря 2022
Я з таким живу... Знайшла собі альтернативу. Мій позитив це діти,онуки,подруги. Їжджу відпочивати з донькою,ходжу в баню чи в кафе з подругами. Посміхаюсь своїм онучкам, проводжу з ними багато часу. Є любовник. Якось так. Кинути чоловіка не знайшла сил
Королева красоты• 10 декабря 2022
Куда глаза глядят идти. Вы что немощная или нравится в унижениях жить
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
В какую страну посоветуете, загранка только у меня, у ребенка нет
Ребёнка можно вклеить вам в паспорт. Уехала от своего грубияна в Европу. Даже самооценка поднялась.
Голубая устрица
• 12 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
18 лет.
Я вот тоже думаю если он выйдет из тех условий в которых находится сейчас (домашний комфорт, работа, мама рядом, кормит и пляшет под его дудку, да и ей попадает периодически и она терпит) он станет неадекватом, я уже обратила внимание когда началась война и была полная неизвестность он не мог взять себя в руки и заливал это спиртным.
Работа тоже у него одна и в какой то степени они физически не такая тяжелая как могут быть, плюс он на ней очень долго работает, привык, его знают и уважают,
думаю что если условия изменятся то на этом фоне крыша съедет ещё больше.
Вот прям чувствую что так может быть на 99 процентов.
Голубая устрица
• 12 декабря 2022
Причем он очень самоуверенный потому, что у него есть деньги и вроде как мы поэтому должны с ним держаться , но прикол в том, что он не даст эти деньги никому максимум будет сам распоряжаться, как бы деньги деньгами но они не наши он из спрятал а хамство и неадекватство наше((((
Я даже представляю, если бы мы куда-то выехали и например пришлось жить у кого-то или с кем-то, люди бы долго не терпели его, он же долго не может сдерживаться. Ну за столом с родственниками день да, три дня ещё в быту да, а больше не представляю чтобы он был шелковым и пушистым .
Голубая устрица
• 12 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
Уезжайте за границу.
Я такого мужа за границу вывезла. Из одного ада в другом варимся. Дура я дура.
А дети у вас есть? А вы не предполагали, что ему будет казаться адом жизнь вне дома?и работа?
Голубая устрица
• 12 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Да вот самое что и это напрягает, что повода не даёшь, а выгребаешь..
Бандитка Сью• 12 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я уехала из-за отсутствия работы дома. Здесь есть работа, Я работаю и могу прокормить семью. Нам за границей несладко, но дома мы бы не выжили.
Бандитка Сью• 12 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Мой конкретно сошел с ума. Я его вывезла на все готовое. И документы сделала, и квартиру сняла, и переезд оплатила. Бери и работай. Здесь все работы физически тяжёлые. Во всех своих неудачах обвиняет меня. Агрессивный.
Много примеров могу привести. Приезжают и разводятся. Наши мужики себя показали во всей красе.
Голубая устрица
• 12 декабря 2022
Ответ дляБандитка Сью
О боже , вы были уверенны что это все пойдет на пользу?
Я вот уже сейчас думаю что было бы также и у моего, я бы его не стала брать с собой
Зачем вы вообще его куда то вывозили?
Бандитка Сью• 13 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Зачем вы вообще его куда то вывозили?
Вот и я о том же. Жизнь сама меня от него избавила. Но я упертая, надо было вывезти за границу, чтоб он мне нервы вытрепал.