Деловитая• 10 декабря 2022
Если бы вы получили премию?
Неожиданно (ну очень неожиданно) на работе дали грамоту "Работник года" и премию 20 000 грн. Как бы вы распорядились? Перевели в доллары? Потратили бы на праздники или на себя?
Баксы_сдам• 10 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Да хотя бы Add
А чего не woolrich, moncler или canada goos? Попроще и подешевле пуховиков не бывает? Тот же марко поло, найк, эсприт.
Зілля до весілля• 10 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Те лезут
Оябунчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
20000. Даже на пуховик не хватит. Эх
я мечтаю о пуховике в 5500 грн, для меня очень дорого, при зарплате за ноябрь 2900( был простой)
Оябунчик• 11 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мільйон. Всі хто отримують 10000-15000 ходять голі.
а в кого мінімалка, то і без шкіри на тілі мабуть?
Зілля до весілля• 11 декабря 2022
Ответ дляОябунчик
Где такие то?
Оябунчик• 11 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Где такие то?
в Кривом Роге, магазин, турецкие. Качество хорошее(сравнивала с рыночными и типа ’пошитые в подвале’.
Меряю линейкой• 11 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сапожки екко 7500, за залишок цілком можна купити верхній одяг.
Якщо ви отримуєте 100000, то звичайно можете дивитись і на більш кращий сегмент.
Я сьогодні купила сапожки за 2400, Харків, шкіра цілком хорошої якості.
Я за 2000,але малі((