Мамаша в бигудях• 10 декабря 2022

Есть парень, но нравится другой

Встречаюсь с парнем 2,5 года . Последний год ничего не делаем ,никуда не ходим , ничего интересного не происходит . Но он домашний ,спокойный , стабильный , не пьет , не курит, не гуляет ,вообщем для семьи и спокойной жизни отличный вариант
Недавно в заведении познакомилась с парнем . Он известный в соц сетях,так вышло что я тоже за ним слежу и знаю его ))
он пишет мне уже третью неделю с просьбами встретиться , прогуляться , поужинать , пообедать и тд
На одну встречу я согласилась ,в жизни он безумный конечно . Харизма ,внешность ,стильный , воспитанный, умный ,с чувством юмора
И я не могу выкинуть его из головы после той встречи . Хочу быть с ним и все . Хочу попробовать . Хочу быть рядом ,хочу поменять свою жизнь ,ведь с ним явно будет все насыщеннее,красочнее ,веселее плюс он во мне вызывает эмоции и чувства
Парень с которым я встречаюсь совершенно не заслуживает такого отношения от меня (переписки за спиной ,встречи за спиной ,мечты о другом )
Но мне жалко оставить его, наши совместные моменты , нагие общие планы , сколько он мне рассказал ,показал ,научил ,мы пережили начало войны и не продолжение вместе ,он меня поддерживал , помогал , много для меня делал
И вот сейчас такая ситуация
Когда головой понимаю что лучше остаться с ним , ведь дома тебя кто то будет ждать, кто то будет с почты забирать мои посылки , завязывать мне шнурки когда неудобно дотянуться и тд
А сердцем хочу быть с новым знакомым и ничего не могу поделать
Девочки , как быть в такой ситуации ? Кто уходил и жалел ? Стоит «менять» отношения или оставаться в этих? Я запуталась
Кукарачка• 10 декабря 2022
Новый парень, это исключительно ради переспать, потусить и вспоминать на старости будучи замужем за спокойным и надежным)

автор Мамаша в бигудях • 10 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Вы думаете ничего серьезного не выйдет ?(
Оле Лукойе• 10 декабря 2022
Знаю как это, но Вам надо выбирать или стабильность или эмоции, вместе ну никак😏
Кукарачка• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Такие не для серьезных отношений, ну разве на очень короткий срок
Ответ дляКукарачка
Такие это какие ?)
Каяспер• 10 декабря 2022
Я за эмоции, но только в том случае , если нет мужа.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2022
Уходила и 17 лет уже вместе

От него тоже, кстати, 1 раз уходила, но вернулась
Ответ дляКаяспер
Это не муж,а парень
Но как его бросить? Как ему объяснить? За что? Почему ?
Он добрый ,надежный,стабильный ,спокойный .. 😭😭😭
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не муж,а парень
А сколько Вам лет?

Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уходила и 17 лет уже вместе

Вы уходили тоже из хороших отношений ? Или из проблемных?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А сколько Вам лет?
27 лет
Каяспер• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не муж,а парень
В сначала с этим на свидания просто ходите, без интима.
И присмотритесь.
И всегда нужно выбирать себя.
Каяспер• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не муж,а парень
Я так с парнем рассталась. Все качества вашего. Ещё и программист, как тут все любят. Мне тоже было очень плохо. И это все сложно далось.
Ответ дляКаяспер
И присмотритесь.
И всегда нужно выбирать себя.
В том то и дело что я так и планирую 😢
На следующей неделе еще хочу встретиться ,посмотреть что да как ,подходим ли мы морально ментально внутренне и тд
Ответ дляКаяспер
Вы расстались потому что ушли к другому ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня всегда были отличные отношения, и мои бывшие говорили, что будут меня ждать.
Один прождал год, второй - 3 года, потом говорили, что начинают другие отношения. Они тоже счастливы вместе со своими половинками
Обижулька• 10 декабря 2022
Если уже сейчас, когда вы еще даже не женаты, вам скучно с ним и вы влюбились в другого, у вас не выйдет хорошей семьи. Дайте ему шанс встретить ту, которая будет его любить, а не просто считать его хорошим и надежным.
Каяспер• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, я просто ушла. Как не странно. Чудесный парень. Не жалею вообще.
Ответ дляОбижулька
Я боюсь пожалеть о своем выборе ( и потом еще сама бегать за ним годами и просить вернуться
Просто новый знакомый известный типа человек , и бывают ли у таких серьезные намерения и отношения ?))

Обижулька• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Т.е. если бывают, то можно вашего бросить, а если нет, то и он сойдет?
Оцененная• 10 декабря 2022
А ваш новый ,что-то вам предлагает?встречи?а вы не знаете о его личной жизни?
А я женатая• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вам не заздрю. Дійсно важко
Ответ дляОбижулька
Конечно нет (
В голове бардак
Хочется одним местом на два стула наверное
Ответ дляОцененная
Знаю о личной жизни ,он публичный человек
Сейчас у него никого нет , в отношениях был 4 года , потом 3 , потом еще 3 . Тоесть все долгие длительные
Предлагает на данный момент только увидится , познакомиться , ,но я ему нравлюсь я думаю
Малая еще та• 10 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
В том то и дело что я так и планирую 😢
Если решите зайти дальше, не забудьте сообщить своему текущему тихому парню, что у него есть индульгенция на левак.
АфродитаПетровна• 11 декабря 2022
Знаете
Вы не любите своего молодого человека
Вот от слова совсем
Любили бы его
В жизни бы не повелось на другого
Ну да ладно
Совет по теме
Слушайте свое сердце
Вот так как оно вам подсказывает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
А найдется ли потом такой надежный ? Их мало.