Мишка-шалунишка• 10 декабря 2022
Джампинг ваши отзывы
Расскажите как вам
Бабайко• 10 декабря 2022
Супер , это действительно тот спорт на который я летела , весело , ощущение детства. У меня скалиоз и остеохондроз, спина вообще перестала болеть и мигрени стали редкими .Правда пришлось бросить, забеременела ,после 6лет попыток.Не знаю насколько правда , но тренер говорила, что многие девочки беременели .....те кто не мог, или не планировал. Но может совпадение ,пока не смогла вернуться, но очень хочу....
Почемучечка• 11 декабря 2022
Щоб зрозуміти чи Вам підходить сходіть і спробуйте,заодно дізнаєтеся в якому стані ваш мочовик.