Подставка для припева• 11 декабря 2022
Как начать бегать
Начинать ходьба/бег?
Тектоническая расческа.• 11 декабря 2022
Просто начать, если вес позволяет. Но сейчас немного не сезон
Домашка• 11 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та ладно. Я январе мужика в шортах видела. Бежит такой, в наушниках.
Ответ дляДомашка
Бегают, конечно. Но это на любителя, плюс одежда специальная нужна, да и воздух холодный вдыхать не всем приятно. Я не бегаю, когда холодно , лучше на дорожке
Аноним_Русалка• 11 декабря 2022
На улице или по дорожке?
Я начинала с быстрой ходьбы, потом ходьба+бег, и только потом бег. Примерно 1,5 года я доходила до чистого бега. Это на дорожке
ДелайКак_Я• 11 декабря 2022
Начать с занятий с тренером, который вас научит правильно бегать и даже ходить. Без этого, единственное чего вы добьётесь-узкдчение здоровья
ДелайКак_Я• 11 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Девочки, в чем бегать зимой?
В том,что вам удобно. Но зимой бегать по обледенелым дорожкам-такое себе удовольствие
Закидай меня камнями• 11 декабря 2022
Ответ дляДомашка
У мене на районі мужики під шорти термолосинки одягають.
Моль Молливна• 11 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Поэтому я и спрашиваю, есть специальная одежда и обувь
ДелайКак_Я• 11 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да, есть спортивная одежда, из флиса , например, термокуртки и пр А беговые кроссы одинаковы и для межсезонья и для зимы.
Моль Молливна• 11 декабря 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В общем я об этом тоже знаю
Лавандовая• 11 декабря 2022
Главное , чтобы вам хотелось.
Просто начать и всё.
Бегаю уже девять лет.
Зимой не бегаю.
Просто начать и всё.
Бегаю уже девять лет.
Зимой не бегаю.
Подставка для припева
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛавандовая
Главное , чтобы вам хотелось.
Просто начать и всё.
Бегаю уже девять лет.
Зимой не бегаю.
Просто начать и всё.
Бегаю уже девять лет.
Зимой не бегаю.
Я раньше бегала на стадионе, 5 кругов, в любую погоду. Холода не боюсь, главное не жарко