Kapitoshka-4fe1• 11 декабря 2022

Може купить все для манікюру і навчиться робити людям?

Можна ж по відео навчитися робити гель манікюр? І якась лишня копійка буде, чи вже так не заробиш?
Для драки• 11 декабря 2022
Я бы хотела себе научиться делать.Но боюсь,что не справлюсь

Домовенок Кузя• 11 декабря 2022
Практика самое главное. Попробуйте сначала на себе, может это вообще не ваше.
Тантрический кекс• 11 декабря 2022
Я купила лет 6 назад, себе научилась делать, другим не хочу
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Права рука лівій класно робить, а ліва як попало
После 18• 11 декабря 2022
Автор, сейчас мастеров маникюра на рынке просто невероятное количество. И бОльшая часть закончили курсы и имеют хотя бы какое-то портфолио. Как вы, насмотревшись видео с ютуба, планируете продавать свои услуги?
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я собі робила декілька разів і сестрі робила, біля кутикули тоненьким пензликом малювала, нормально виходило наче
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
А мені іншим простіше, руку бачиш нормально, але я скоріше думаю як заробити гроші ніж від великого захоплення

автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Отож, ринок переповнений. Хіба що почати з роботи когось заманювати
Тантрический кекс• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Деньги вряд-ли, всем нужен сухожар, одноразовый материал, красивая студия, дипломы на стенке. Я без всего этого столько денег вложила, что могла спокойно 3 года в салоны ходить.
Алина-1240• 11 декабря 2022
Попробуйте,чем черт не шутит
После 18• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Если они вообще захотят даже за бесплатно, чтобы на них начинающий мастер тренировался
Дикая Роза• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Захотят
Feel good• 11 декабря 2022
Лучше на парикмахера, если есть желание.
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Точно, найперше це стерилізація, блін це ж і апаратний треба, і фрези...та нє...я розорюся
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Пальців 10, а голова одна. То багато людей треба для практики шукати
Швабристка• 11 декабря 2022
Я делаю сама себе,но другим бы не смогла делать, очень большая ответственность,как для меня.
После 18• 11 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Захотят
Почему вы так уверены? У нас на работе, например, когда приходили коллеги из соседних отделов, предлагали бесплатные маникюры/окрашивания волос для портфолио, никто не соглашался. Потому что понятное дело, что результат будет некачественный. И у всех есть свои мастера, которые за деньги сделают все отлично.
Губка Боб• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Очень многие себе в этом отказуют сейчас , так мастера готовы и в долг .
Дикая Роза• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Потому что сейчас большинство экономят.

Я делаю себе сама, меня много просят аля за 200 грн типа «тренироваться и на материалы».

Швабристка• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Это надо любить,вот именно вкладывать все свое желание, я хотела записаться на маникюр перед Рождеством (25 декабря) ,так у хорошего мастера свободно после 9.01, опыт 5 лет
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Ого! 5 років! Вона, мабуть, дуже швидко робить вже. Блін, правильно, треба було раніше починати
Швабристка• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Вона ще робить це в Лондоні,тобто ціна від 50 фунтів в салоні і дуже важко знайти віконце саме до українки,бо наші найкращі,це факт
Налетчица Муся• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
По 2 копійки,
Всі чомусь домують що купила 2 лаки і лампу вже гроші лопатою гребуть.
Слава Українi• 11 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
По 2 копійки,
Моя знайома з 2х лаків починала і розмачувала кутикулу у воді, зараз у неї фрейзер, витяжка, стерилізатор і т.д., має клієнтів, але це не основний її прибуток, тим паче зараз,коли світло вимикают
Налетчица Муся• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Треба щоб і ціна відповідала якості.
Якщо це точно ваше і ц вас є почуття прекрасного - починайте! Вкладіть в це гроші, принаймі якщо що вам залишиться. Не жалкуйте на курси , ютуб ютубом але краще в спеціаліста.
Моя майстриня колишній юрист☺️
І так, майстрів зараз багато - але тих хто робить гарно і якісно - мало. Особливо відчуваю це коли робили просто цукерочку з мене, а зараз тяп ляп і не можеш знайти краще.
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Треба щоб і ціна відповідала якості.
Моя майстриня колишній юрист☺️
От наприклад мені простіше робити один тон, а якісь там квітрчки пензлмком, узори, пейзажі то для мене щось анріал. То треба вже художником бути
Налетчица Муся• 11 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну автор хоче одразу, тому так і написала.
Слава Українi• 11 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Думаю одразу це великий фарт
Коли ці майстри на кожному кроці
автор Kapitoshka-4fe1 • 11 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Думаю одразу це великий фарт
Коли ці майстри на кожному кроці
Та нє, не одразу. Я взагалі думаю чи починати в це вкладати гроші. Це ж не три лаки і лампа, думаю, може як дод заробіток
Слава Українi• 11 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну почніть, хоч спробуєте, якщо є лишні кошти, в мене навіть для себе не зайшло