Моя думка, що це все-таки історія для підлітків. Хоча, нудно не було. Мене підкорив танець і чорна сукня) Хто дивився, діліться враженнями.
Ширли-Мырли• 11 декабря 2022
Ответ дляYellow berry
Жилетка класна. Я от думаю, що могла ще бути ’гусяча лапка’ в такому стилі. Але в серіалі її не було)
ГусяЧу лапку не захотіла))) тільки квадратики :)
Смыкалка• 11 декабря 2022
Ответ дляStepa_nida
А ще є дуже класні фільми з ним - Deadman, Arizona Dream, де він теж сексі
І з Крістіною Річчі, яка в Венздей зіграла, теж є 2 класних фільми - Сонна лощина та ’Чоловік, який плакав’
І маловідомий на наших просторах фільм з Деппом, але теж непогана драма - Розпусник
Розпусник - дуже талановитий
Ще Дев´яті врата, Кокаїн, Із пекла, Страх і ненависть - у Деппа багато яскравих ролей
Налетчица Муся• 11 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Такая чепуха для детей младшего школьного возраста и взрослых, не знакомых с фильмами Зонненфельда 1991 и 1993 года.
Танец тоже так себе, явно не дотягивает до танца с ножами из Семейки Аддамс, но любителям Тик Тока зайдет.
А посоветуйте какие-то любимые фильмы Зонненфельда?
Цветочница• 11 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
Гарри Поттер на минималках. Сюжет такой себе, предсказуемый, но костюмы, игра актёров понравилась.
Так, але Гаррі не серіал, а фільм, тобто кожен фільм знімали довше, він вартував дорожче, ніж серія серіалу.
Цветочница• 11 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Танец скорее из ’Криминального чтива’
О, не одна я це згадала.
Манка Я• 11 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
А можете ще раз добавити - адміни видалили
Сайт уакіно.клуб все латиницею. Бо як напишу, мабуть, теж видалять
Stepa_nida• 11 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Розпусник - дуже талановитий
Все вірно
Незламна• 11 декабря 2022
Як на мене простуватий. Де живуть містичні істоти (де ловили та шукали Обскура) вже на рівень вищий. Толкієн ще трохи вищий. А Урсула ле Гуін набагато вище в розумовому сенсі, у цьому жанрі. Чи Бероуз із марсіанськими хроніками
Незламна• 11 декабря 2022
Що стосується самого персонажу, то я наприклад дуже схожа на Венздей (навіть ззовні замолоду, і за характером) і скажу так, що більшість людей не любить правду-матку у лице :)
Майструю крила• 11 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
В мене самсунг, не програє навіть українські сайти
Ответ дляПищалка
Мне еще украинский перевод более интересным показался. С дочкой 6 серий на русском посмотрели, потом виснуть стал, закончили украинским, а муж от нас отставал и эти же две серии я еще раз ночью на русском посмотрела. Украинский лучше.
Потому что украинский был от нетфликс, а не какой-то шарашкиной студии)
Покращена• 11 декабря 2022
Дивились, сподобалось)) І актриса чудова, і танець супер!! Донці 12, теж сподобався)
Кредитная• 11 декабря 2022
Ответ дляStepa_nida
Тому що він набагато менше оціненний, ніж інші топ-зірки його вікової категорії, типу Бреда Пітта чи Лео ді Капріо
Я бы сказала,что они на одном пьедестале
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Красивая? Шутите? Топорное простецкое лицо. Еще челка эта...
Ага, такое простецкое, что на каждом шагу прям. Не выдумывайте. Красивая девочка, а челка - часть образа
Ms. Искренность• 11 декабря 2022
Мені донька порадила , першу серію разом дивились , потім вона за день решту , я трохи розтягнула . Мені 41 , чорна сукня - то любов ❤️
Подметайло• 11 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для меня тоже детский. Типа Гарри Поттера. Интересный, но не зацепил.
Сорри, конечно
Но ГП - вовсе не детская история
Если прочитать не 1 и не 2 раза
А вдуматься и проанализировать, понять смыслы, мотивы, поступки
То же с фильмами - первые 3 части действительно детские, но по мере взросления начинается слегка треш
С 4й части и по 7 фильмы уже смотрятся ккак обычные взрослые
А Вендзей по сравнению с ГП - реально сказочка для детей под Новый год, таких фильмов снимают много...
Но ГП - вовсе не детская история
Если прочитать не 1 и не 2 раза
Творог для розжига• 11 декабря 2022
Не впечатлил особо, может первые 2 серии посмотрела от и до, остальное - фоном. То, что сейчас весь тик ток перетанцовывает ее танец ужасно бесит, вот реально свайпаю, и ничего кроме уэнсдей не показывает. И даже кнопка ´не интересует´ не помогает
Ответ дляНезламна
Марсіанські хроніки по Бредбері?
Ответ дляТворог для розжига
Скоро буде новий топовий серіал і нові тіктоки
Пищалка• 12 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Нет, само качество перевода хорошее было. Просто в укр.интереснее. обороты речи.
Губки-уточкой• 16 декабря 2022
Ответ дляYellow berry
І Голодні ігри?)
Бегущие в лабиринте и девиргент туда же ))