За последние 4о суток свет дали на несколько часов, в квартире все на электрике, все, что оставалось в холодильнике испортилось, холодина такая, что ребенок заболел с диким кашлем, балончики для портативной горелки уже за 130 грн за штуку и на ней толком ничего не приготовить, так как этот же балончик закончится за несколько часов, зарядиться бегаю в супермаркет, тут же и вай фай, в квартире тьма, свечи сгорают со скоростью света, онлайн работать на возможно, прогнозы со светом не утешающие … Я уже просто не вывожу((( Куда деваться, что делать?
Малой с ума сходит в темноте просто(((
Девочки, только не пишите за выезд заграницу,мы переселенцы, я воспитываю своего племянника сама, его на выпустят без разрешения матери(
Малой с ума сходит в темноте просто(((