Посудомойка• 11 декабря 2022
Какой сейчас вирус ходит?
Какие симптомы большинство?
У меня горло першит, температура 37,3-38. Ничего особенного но почему-то температура есть, у меня она вообще редкая. Бывает но для худшего состояния а тут обычно горло першит и всё
Карамбулкул• 11 декабря 2022
Высокая температура 38,5-39 и вначале немного побаливает горло, а через день ещё насморк небольшой . Это симптомы у ребенка. Уже второй раз такие же симптомы.
младокошкина• 11 декабря 2022
хз, у меня был нос заложен и сопли по задней стенке и неприятные ощущения в дыхательных путях ощущались, пару раз болела голова, короче капли в нос, парацетамол 500, и амброксол (не кашляла почти, только легко откашливаю до сих пор)
Эксклюзивно и изысканно• 11 декабря 2022
Нос,кашель,температура,ломота во всем теле,боль в желудке,головная боль. Кишечный вирус.
РозаЛюксен• 11 декабря 2022
Горло, ломота в теле, температура. Дня через три состояние улучшилось. Кашель по ночам, через неделю вроде легче, меньше кашляю
Карамбулкул• 11 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
И мы так переболели, но быстро температура 1-2 дня, потом 36,6
У моего тоже температура 1-2 дня . Но потом ещё насморк неск.дней