Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2022

А с немцами то отношений больше у наших женщин

Читаю темы , слышу среди знакомых, знаю пары еще до войны , чаще всего складываются у наших женщин именно с немцами! Я работала в Украине в сфере Бьюти , широкий круг общения , общаемся по Вайберу с клиентами , згакгмы немало лет , и большая половина именно одиноких - завязала отношения с немцами , и мужики хорошие, и помогают им и морально и финансово и физически , многие живут вместе и достаточно комфортно . Ни за одну другую страну не слышала так много , в Англии - голяк , жлобы там полные и себе на уме , типа если беженка, то не интересно , им важен именно социальный статус и деньги , и будь ты 200 кг крокодил , но с деньгами - они выберут крокодила а не красивую женщину , очень сложная страна . Поляки - не стремятся особо , и не любят детей чужих , и прочее . А вы что скажете ?
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
( противно читать. И рада, что мои знакомые и знакомые знакомых все же думают о поведении. Хозяин дома хоть не женат был?
А кому это когда мешало - женат это ж не прокаженный.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Мда.... сейчас готовы повесить на советчице любую, кто написала бы, что замуж за русню собирается.
И наши же украинки сейчас ноги раздвигают перед потомками оккупантов-немцев, которые зверствовали в Украине... двойная украинская мораль.
это только ваше видение, причем тут вообще кремляди к русским? у них во власти вообще нет русских, как и у нас украинцев)

и у меня 2 тетки замужем за русскими, нормальные красивые мужчины, дом полная чаша, руки из правильного места, дети умные и красивые
Соседушка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Просто у них не принято так. Женщины все без исключения работают. Мы в Швейцарии с апреля, но Германия рядом. Наши очень разительно отличаются в хорошую сторону, ухоженные, одетые. Европейки конечно, то ещё зрелище. Поэтому, мужчины очень засматриваются. Но у них тут равноправие и эмансипация достигли невиданной для нас высоты.
Неправда , я вижу много красивых статных худых длинноногих немок . Они очень красиво естественно стареют .
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо

Ну и что, что хотят снести соседнюю страну с лица земли просто за национальность. Зато такие умные и красивые и с руками
Я не в теме• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Вроде не женат.
Я не общаюсь тесно с этими людьми, так ’здрасте, до свидания’
А еще противней когда с неграми или арабами (эти падкие на любых женщин) которые уже получили вид на жительство
Готовы ложиться хоть под черного хоть под белого лишь бы любыми путями остаться в Европе
ЗдесяЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
І то правда , так і є.
Чушь. Ещё весной в новостях писали, как англичанин бросил жену с 2мя детьми и ушел к украинской беженки, которую они приютили. А потом его ещё и с работы поперли из-за такой репутации. Бизнес контракты с ним разорвали.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
вы в национальностях совсем не разбиратесь? по вашему путин на русского богатыря похож или может медведев с пригожиным русские?
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Засматриааются то они по незнанию.😂
Я живу в Германии😉
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляМаманя
То есть, если не хочет содержанку, значит ленивый? Если б немцы были ленивые, то за их счет миллионы беженцев долгие годы никак жить бы не могли. И я говорю не про украинцев сейчас. Немцы - пахари.
Пахари, правильно. Поэтому свое не отдадут. Семьи живут десятилетиями с раздельными счетами.
Icekream• 11 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
уже разошлись🤣🤣🤣быстро как и сошлись.
она любила выпить и он ее боялся.
сделала нам рекламу🤣🤣
Петриківна• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
ухоженные одетые? смешно
на хороших машинах, с хорошей работой еще скажите.

одеты они может и ’лучше’ с точки зрения украинского обывателя, только разница в том, что европейка одета в натуральные ткани, не красится и у нее хорошая работа и куча денег на счету. Наша одета в майкла корса, но на счету 1000 гривен, и ищет себе мужика который бы ее содержал.
Какие штампы и преклонение перед европейками🤪
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мне одинаково пох на всю ту территорию с их огромным кол-вом косо-криво-красивым населением, с не обоснованными имперскими амбициями! Пусть они все до одного горят в аду.
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
да они мне больше нравятся
это реальность а не штампы
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
а кто они по национальности?
Icekream• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
а кто они по национальности?
наверное,евреи,как и Зеля
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляIcekream
наверное,евреи,как и Зеля
та не, не похожи вообще
и фамилии не еврейские
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
а кто они по национальности?
Орки
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Люди себя ценят и хотят приобрести знания, а потом работу искать. Не привыкли к работе, требующей физической нагрузки. Их можно понять.
Главное чтобы Джобцентр понял😉😂
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Никаких штампов - реалии жизни. И европейский женщины не просто «знают себе цену» а этой цене соответствуют. В отличие от славян которые вроде тоже знают себе цену только непонятно откуда ее берут и подкрепить нечем.
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Звісно ж пахарі)) На 10 - на роботу, о 15 додому!! А що ж!! ПАХАРІ!!
А те кто в 7 на работе..не видели?те, кто по сменам ишачит?не? А на чьи налоги вы шикуете?сирийцев?то то же. Начнете работать-увилите этот мир изнутри. Немки пашут на простых работах наравне с мужиками, как лошади.Нашим лентчякам такое и не снилось. И детей а 6 месяцев в ясли отдают..не от хорошей жизни.
А те, кто в офисах шикарных сидяи..те учились долго и нудно, чтобы там сидеть.
Пупуговка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вибачте)) Шикую- де? в себе вдома) На свої ж податки)
Петриківна• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Какой феерический бред я читаю
Шкала Радости• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Блестяще сказано
КонФФетОшка• 11 декабря 2022
В Дубаях еще очень много наших
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Главное чтобы Джобцентр понял😉😂
А у Джобцентра с этим туго. Он понимает только комплексную заявку - сертификат не ниже В1 - В2, образование и подтвержденный в Германии диплом.
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Есть такое. В более развитых странах их как раз самыми меркантильными считают. Это еще до наших событий. Но даже сейчас такое же осталось. Я даже удивилась. Но я немного о другом писала выше: что у очень многих воцерковленность какая-то напускная что ли. Не знаю, как это пояснить.
У меня на работе две польки..живут в Германии уже по 20-30 лет..мужья немцы при доходе и домах..Страшненькие..но с огоньком тетки😉😁Молодцы. Но обе работают и работали!
Петриківна• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
да они мне больше нравятся
это реальность а не штампы
Вам женщины нравятся?
Мне мужчины
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Зачем тогда пишете о Германии того, чего не знаете?..
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Какой феерический бред я читаю
Ну так не читайте. Может вам «Золушка» больше подойдёт? Там все как вам нравится.
Пупуговка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Господі, ну чого ж не знаю, просиділа в Мюнхені у рідної сестри( вона до речі вдало заміжня 12 років там за німцем) Володію 2 мовами( нім.і англ) Подивилася ким я можу працювати і за які гроші, і повернулася вже давно із дитиною. А те що німці ліниві- згодна. Я раніше в гості літала, а це пожила(( жадні,ліниві- і дуже дивні. Краще України в Світі немає КРАЇНИ! Тиші усім і світла!