Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2022

А с немцами то отношений больше у наших женщин

Читаю темы , слышу среди знакомых, знаю пары еще до войны , чаще всего складываются у наших женщин именно с немцами! Я работала в Украине в сфере Бьюти , широкий круг общения , общаемся по Вайберу с клиентами , згакгмы немало лет , и большая половина именно одиноких - завязала отношения с немцами , и мужики хорошие, и помогают им и морально и финансово и физически , многие живут вместе и достаточно комфортно . Ни за одну другую страну не слышала так много , в Англии - голяк , жлобы там полные и себе на уме , типа если беженка, то не интересно , им важен именно социальный статус и деньги , и будь ты 200 кг крокодил , но с деньгами - они выберут крокодила а не красивую женщину , очень сложная страна . Поляки - не стремятся особо , и не любят детей чужих , и прочее . А вы что скажете ?
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляПокращена
А ничего, что без знания языка на нормальную работу не устроиться. Плюс многие выехали с детьми. В Германии детей до 12 лет оставлять самих нельзя. Моя знакомая работает в отеле горничной. Ей немцы даже замечания делали, что она задерживается на работе.
Ну изначально ж человек выбирал именно эту страну, в которой сложный язык и нет работы без его знания
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
А другой работы для них и не будет даже со знанием языка. Они-то может себя и ценят да только работодатели их мнение не разделяют. Исключение составят только медики и частично педагоги.
Люди надеятся, что будет иначе.
Время покажет.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Да. Но там и испанки агонь. Им не особо наши и заходят. Вообще красивая нация
т.е. совсем не распространены межнациональные браки?
Швабристка• 11 декабря 2022
блин, с кем классно, с тем и встречаются, хоть с цыганами. что за бабкина тема?) ’ыыы а девки-то наши да с немцами ходють’) не 45й же.
Я не в теме• 11 декабря 2022
И что ненормального в англичанах и поляках?
Это нормально не любить чужих детей и искать себе ровню.
Обогрели, накормили, дали возможность отойти от войны - вперед на курсы, на работу, на социализацию, а не искать себе мужика-лоха который будет обеспечивать и тянуть чужих детей.
И правильно делают эти английские и польские мужчины, зачем им вешать себе ярмо на шею?
А многие женщины украинки ведут себя как прследние шалавы - готовы лечь под первого встречного инострануа, хоть старого, хоть кривого, хоть косого, абы зацепиться в Европе. Фу, противно
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Думаю, вы погорячились по поводу ’многие’. Или вы статистику организовывали?
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У моих клиентов тоже многих так
вы сутенерша?
автор Оч@ров@Шк@ • 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
вы сутенерша?
Нет , мастер колорист ,
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
польки вроде ориентироованы на более богатых женихов вне Польши
Есть такое. В более развитых странах их как раз самыми меркантильными считают. Это еще до наших событий. Но даже сейчас такое же осталось. Я даже удивилась. Но я немного о другом писала выше: что у очень многих воцерковленность какая-то напускная что ли. Не знаю, как это пояснить.
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Звісно ж пахарі)) На 10 - на роботу, о 15 додому!! А що ж!! ПАХАРІ!!
А в пятницу и до 12))
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Люди надеятся, что будет иначе.
Время покажет.
Иначе не будет, неплохо бы быть реалистами.
автор Оч@ров@Шк@ • 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вот это правда , за англичан многие выходят замуж . Или приедут с Польши вдвоём с мужиком своим , и через 3 месяца - опа, уже бросила и с англичанином . Слышала немало именно о польках
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
А в пятницу и до 12))
Это какие-то особенные специальности.
По рабочим специальностям по 5 часов в день не работают.
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Испанки не все, но да. Но вот до 30 они какие-то забившие на себя. Молодежь вообще удивила. Хотя эти волосы. Мм сказка. После 30 уже больше заботящихся о себе. Но мужчинами помыкают на ура)) наши заходят на экзотике) если блондинки так вообще.
Не за Будка• 11 декабря 2022
Мда.... сейчас готовы повесить на советчице любую, кто написала бы, что замуж за русню собирается.
И наши же украинки сейчас ноги раздвигают перед потомками оккупантов-немцев, которые зверствовали в Украине... двойная украинская мораль.
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Ну это уже у кого как получится.

А кто-то может домой вернётся. Просто сидит, чтобы пересидеть, заодно и язык получит для общего развития.

По-разному у всех.
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Просто у них не принято так. Женщины все без исключения работают. Мы в Швейцарии с апреля, но Германия рядом. Наши очень разительно отличаются в хорошую сторону, ухоженные, одетые. Европейки конечно, то ещё зрелище. Поэтому, мужчины очень засматриваются. Но у них тут равноправие и эмансипация достигли невиданной для нас высоты.
ухоженные одетые? смешно
на хороших машинах, с хорошей работой еще скажите.

одеты они может и ’лучше’ с точки зрения украинского обывателя, только разница в том, что европейка одета в натуральные ткани, не красится и у нее хорошая работа и куча денег на счету. Наша одета в майкла корса, но на счету 1000 гривен, и ищет себе мужика который бы ее содержал.
Покращена• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Честно, я когда была в Пшемысли, то просто рыдала, пока дети и мама не видели. Собиралась в Польшу или Англию, стала в очередь для оформления документов в Англию, но ко мне подошла волонтер и предложила Германию. Сказала, что будет страховка, учеба у детей, какие-то выплаты. Я думала, что это только на пару месяцев. Что вот прям сейчас освободят Херсон и война закончится. Очень тяжело приходило осознание, что это надолго...
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Прямо уж многие. Ага. Бегут и волосы назад. Разные очень все.
Я не в теме• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Очень много знакомых и не очень знакомых баб (женщинами называть их не хочу) которые до войны не имели не малейшего желания строить какие то отношения с мужчинами, но как только чуть освоились в Германиях и Англиях, то уже через месяц обзавелись мужиками.
Одна говорит что для здоровья, вторая с хозяином дома в котором ее поселили с детьми, третья в баре зацепила.....
Застряла• 11 декабря 2022
Що ви упереджена шовіністка
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Это какие-то особенные специальности.
Личные истории моих близких. То в 12 дверь на замок и все. Врач в клинике. У нее такой день. То банк (что меня удивило). То был мастер типа реставратор. У них график и все ты.
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Это у вас такой круг...

Не у всех такие знакомые.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну они красивые, хотя помню еще в американской комедии ’2,5 человека’ глумились над польками - охотницами
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляIcekream
угу)наши на пособиях,не работают или работают по 2-3 часа.
мы в Англии,в украинских группах одни запросы-где найти
колориста,косметолога и т.д.
где наростить,уколоть🤣🤣🤣
англичане,наверное,в шоке.
понятно,что такие наши женщины выглядят лучше и ищут как попу устроить.
ничего плохого.
ага потому что привыкли что они товар надо продать себя подороже
в Украине нездоровый культ красоты и шмоточества. Вместо думать как зарабатывать кучу денег, хорошую профессию и книжку почитать наши про шмотки думают. Короче есть неразвитость увы(
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Про русню справедливо. Хотя мне лично и с немцем не приятно. 3 прадеда погибли.
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Так это на советчице. В Германии украинкам иногда выпадает шанс и этот шанс - натурализовавшийся русский который уже считает себя немцем. И никого национальность не смущает - лишь бы зацепиться.
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Що занадто, то не здраво...

Любой перекос - это не нормально. И пахать, как дурная, тоже нехорошо!
Я не в теме• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Это у вас такой круг...

Не у всех такие знакомые.
Это не мой круг общения
Это то что видела и вижу вокруг себя.
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
( противно читать. И рада, что мои знакомые и знакомые знакомых все же думают о поведении. Хозяин дома хоть не женат был?