Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2022

А с немцами то отношений больше у наших женщин

Читаю темы , слышу среди знакомых, знаю пары еще до войны , чаще всего складываются у наших женщин именно с немцами! Я работала в Украине в сфере Бьюти , широкий круг общения , общаемся по Вайберу с клиентами , згакгмы немало лет , и большая половина именно одиноких - завязала отношения с немцами , и мужики хорошие, и помогают им и морально и финансово и физически , многие живут вместе и достаточно комфортно . Ни за одну другую страну не слышала так много , в Англии - голяк , жлобы там полные и себе на уме , типа если беженка, то не интересно , им важен именно социальный статус и деньги , и будь ты 200 кг крокодил , но с деньгами - они выберут крокодила а не красивую женщину , очень сложная страна . Поляки - не стремятся особо , и не любят детей чужих , и прочее . А вы что скажете ?
сказочное_Бали• 11 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Дивне ставлення до тих хто не згоден з вашою думкою?!
Вас по ходу життя дуже образило що ви намагаєтеся знайти образу у інших.

Це якась паралельна реальність де за жінками 40+ що мають дітей стоїть черга з європейських чоловіків.

Ні як коханкам та одноразово секс бажаючих багато. А от стосунки що переростають в шлюб то одиниці.
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Якщо жінка гола боса і в вінку то і в Україні її мало хто хоче мати в приймах.
Краса поняття суб´єктивне. А комусь і крокодил гарний.
Попелюшка це просто казка, в яку чомусь вірять купа людей.
Абсолютно верно.
shaleniravliki• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Это правда потому что это реалии жизни. Глупо отрицать очевидное.
Ну у вас печальные реалии, так и пишите. За всех расписываться не надо, у меня совсем другие
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Логично , едут где лучше , правильно делают .
Правильно-не правильно -это их дело. Просто вы про статистику и я про это. Платили бы в Испании больше-все б встречались с испанцами))) в случае с беженками не в национальности дело
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это правда , бедолаги редко кому надо , особенно 30-40+ если уже
согласна, это в 20 гормоны, жажда секса и на симпатичном лице с фигуркой можно выехать и сиротке
Мій не такий• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Завжди було гроші к грошам, виключення є, але їх мало.
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Немцы готовы встречаться с беженками только ради секса. Для серьезных отношений беженок никто даже не рассматривает и содержать женщину не будет. А коль ещё и обременена детьми то… финансовое положение для них основной показатель.
Ну слушайте..немцы ведь тоже разные.
В Германии ооочень много трудяг, водил, работников короче не умственного труда. И у них запросы не такие и высокие....пивка, потр..ьься..НО...обеспечивать финансово не смогут они женщину и не будут. Сама..сама...
барабанщица• 11 декабря 2022
Господи, девоньки , что вы разводите ? Немцы не немцы , какая разница? Живут такие же люди, точно такие же !В Украине жадных и расчетливых мало или ещё с какими закидонами ?
shaleniravliki• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали

Удалено администрацией...
Маманя• 11 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Немцы меня напрямую спрашивают после «привет» за чей счет я живу сейчас и за чей планирую жить в будущем.

Но это не жлобство… а признак лени. Немцы очень ленивые. Т.е. это намек на то, что ради отношений работать более 20 часов в неделю он не будет.
То есть, если не хочет содержанку, значит ленивый? Если б немцы были ленивые, то за их счет миллионы беженцев долгие годы никак жить бы не могли. И я говорю не про украинцев сейчас. Немцы - пахари.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляМаманя
пахари по сравнению с украинцами?
Ласковая_львица• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну слушайте..немцы ведь тоже разные.
Просто у них не принято так. Женщины все без исключения работают. Мы в Швейцарии с апреля, но Германия рядом. Наши очень разительно отличаются в хорошую сторону, ухоженные, одетые. Европейки конечно, то ещё зрелище. Поэтому, мужчины очень засматриваются. Но у них тут равноправие и эмансипация достигли невиданной для нас высоты.
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Были бы другие то не норовили бы завуалировано зацепить, обидеть собеседника. А так… Исключения есть везде и всегда но общая тенденция именно такая. И живу я в Германии уже давно, не первый год, но даже рассказов о дальних знакомых типа - женился или хотя бы частично содержит а ее ребенка любит и балует НЕТ.
Icekream• 11 декабря 2022
угу)наши на пособиях,не работают или работают по 2-3 часа.
мы в Англии,в украинских группах одни запросы-где найти
колориста,косметолога и т.д.
где наростить,уколоть🤣🤣🤣
англичане,наверное,в шоке.
понятно,что такие наши женщины выглядят лучше и ищут как попу устроить.
ничего плохого.
сказочное_Бали• 11 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Удалено администрацией...
Ну от знову- якщо хтось не згоден з вами ви починаєте принижувати людей.
Якось дивно виглядає ваша манера сомовпевнетися за чужий рахунок.
Живіть світі розових поні чомусь ображена на життя жінка це ви.
Але старанно доказувати що ви добра і пухнаста це дуже тупо.
shaleniravliki• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Ну мне ваша Германия не показатель, реалии другие, просто вас они не касаются
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
поляки наверное очень религиозны, поэтому католичек предпочитают
Ага. Которые потом тайно аборты поедут делать в соседние страны. Или крестясь одной рукой в другой сигаретку держать. Не все. Но слишком много такого вижу. Тут коляска, тут сигарета. Если что, у нас я этого тоже не понимала.
Забыла что?• 11 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
)) отомсти за деда-выйди замуж за немца!)
Уже можно начинать мстить и русским, диапазон наций мести расширен
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Скажу, что чехи многие бухают)) чую переключусь таки на поляков))
))) насмешили
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляIcekream
колориста,косметолога и т.д.
где наростить,уколоть🤣🤣🤣
англичане,наверное,в шоке.
ничего плохого.
Это в группах всех стран такое)
А ещё огромное количество рекламы наших косметологов, маникюрш. Прям нашествие какое-то. Такое ощущение, что все маникюрши из Украины выехали)))
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляIcekream
колориста,косметолога и т.д.
где наростить,уколоть🤣🤣🤣
англичане,наверное,в шоке.
ничего плохого.
В Германии так же. А немцы считают что украинки в поисках шеи на которую можно было бы угнездиться и ребёнка своего тут же пристроить. Немцы свою шею не готовы подставлять. А когда говоришь о трудолюбии украинцев то смеются прямо в лицо - дескать, где такие? Сплошь ленивые беженки в поисках обеспеченного дурака.
Нервогенератор• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто наших туда свалило куча на социалку, потому и статистика такая. Испанцы, например, поинтересней в разы будут. Но дамам теплая Испания не по вкусу, бо там не платют и не селют))
Надо не так рекламировать) а писать, что в Испании матриархат довольно развит. Папочки много с малышами гуляют, мама на лавке или вообще не рядом. А папа и с коляской, и по дорожкам в парке. Видела, как женщины командуют. Такими тональностями. Очень удивило. Но если про внешность вы правы абсолютно. Испанцы уж точно симпатичнее
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Ну так и есть. Никто ж практически не работает, все типа на курсах 10-ый месяц
ЯниЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Люди себя ценят и хотят приобрести знания, а потом работу искать. Не привыкли к работе, требующей физической нагрузки. Их можно понять.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
польки вроде ориентироованы на более богатых женихов вне Польши
shaleniravliki• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Пупуговка• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
пахари по сравнению с украинцами?
Звісно ж пахарі)) На 10 - на роботу, о 15 додому!! А що ж!! ПАХАРІ!!
Покращена• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
А ничего, что без знания языка на нормальную работу не устроиться. Плюс многие выехали с детьми. В Германии детей до 12 лет оставлять самих нельзя. Моя знакомая работает в отеле горничной. Ей немцы даже замечания делали, что она задерживается на работе.
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2022
Ответ дляНервогенератор
Да. Но там и испанки агонь. Им не особо наши и заходят. Вообще красивая нация
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
А другой работы для них и не будет даже со знанием языка. Они-то может себя и ценят да только работодатели их мнение не разделяют. Исключение составят только медики и частично педагоги.