Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2022
А с немцами то отношений больше у наших женщин
Читаю темы , слышу среди знакомых, знаю пары еще до войны , чаще всего складываются у наших женщин именно с немцами! Я работала в Украине в сфере Бьюти , широкий круг общения , общаемся по Вайберу с клиентами , згакгмы немало лет , и большая половина именно одиноких - завязала отношения с немцами , и мужики хорошие, и помогают им и морально и финансово и физически , многие живут вместе и достаточно комфортно . Ни за одну другую страну не слышала так много , в Англии - голяк , жлобы там полные и себе на уме , типа если беженка, то не интересно , им важен именно социальный статус и деньги , и будь ты 200 кг крокодил , но с деньгами - они выберут крокодила а не красивую женщину , очень сложная страна . Поляки - не стремятся особо , и не любят детей чужих , и прочее . А вы что скажете ?
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
вас очень и очень сильно обманули и ввели в заблуждение
Нашим женщинам очень нужно все обоср..ть...без этого просто никак..😂
Она ж самая лучшая..красивая..
Только почему-то никому не нужная...
Она ж самая лучшая..красивая..
Только почему-то никому не нужная...
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какие неприхотливые некоторые женщины. Завидую неприхотливости
Видно,что завидуете. Только не тому
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Видно,что завидуете. Только не тому
😂😂😂😂
Боже..какая проницательность.
Тьфу
Боже..какая проницательность.
Тьфу
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Видно,что завидуете. Только не тому
.
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
.
Боже,как вас плющит..
Аж 2 раза прокомментировали
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Боже,как вас плющит..
Аж 2 раза прокомментировали
Женщина, это интернет плющит, не расстраивайтесь. Не на кого дерьмо вылить? Понятно, война, всем тяжело.
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да видно,что вас
Живете в Германии, работаете,налоги платите ... а тут вдруг понаехали украинки и рраз- им все на блюдечке, и жилье и поклонник.
Тарабарщина• 11 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да видно,что вас
вам самим не смішно від того, що написали. На блюдечку:-)))) Люди бігли зі своїх власних квартих, із облаштованого життя, щоб в результаті опинитися на самому нижчому рівні німецького суспільства,що німецький соціальщик чи бомж, які ніколи не вчилися і не працювали, що наша біженка з дітьми (деколи навіть доцент чи професор), а статус один. На блюдечку - це у найдешевшій орендованій конурі, яку німцям як правило здати не вдалося? Називайте речі своїми іменами. А ’поклонники’ це ті, на яких роками тут ні свої, ні мігрантки не глянули?
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да видно,что вас
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну хоч хтось реально дивиться на події. )))
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я в Италии, особо ни где не бываю конечно, но три- четыре раза в неделю я в многолюдной тренажерке, хожу уже 4 месяца, но никто не знакомится, даже не пытается))) хотя я хорошо выгляжу))
Только один украинец на кофе приглашал, но некогда, да и с итальянцем бы некогда было…
так много времени работаете? онлайн или на месте трудоустроились?
Брызжу ядом• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Якщо жінка гола боса і в вінку то і в Україні її мало хто хоче мати в приймах.
Краса поняття суб´єктивне. А комусь і крокодил гарний.
Попелюшка це просто казка, в яку чомусь вірять купа людей.
Ну посперичаюсь з приводу попелюшки, вона взагалі то із заможнього роду із статусом, з хресною чарівницею. то що з неї мачуха зробила прислужницю, це не робить її менш ’родовтовитою’ , цікаво аби насправді вона була б прислуга, жи жинився б на ній принц.
Вытворунка• 11 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Тема фу просто. Кому ви там потрібні. Не позорте Україну своїм бляд.. Ством.
Припозднились вы со своим советом - уже. Успели. Но немцы не против, говорят неплохо экономят, отпала необходимость посещать публичные дома.
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Что вы несете???
Я вообще не в Германии.
Вам к психиатру,не иначе
Я вообще не в Германии.
Вам к психиатру,не иначе
Пьяная вишня• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
Работаю до трёх в отеле, потом с сыном занята
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Что ж вы всех под одну гребенку...
Разные есть и немцы ,и украинки.
Stiflers Mom• 11 декабря 2022
Наших больше уехали в Германию, может поэтому такое впечатление. У меня есть примеры знакомых, у которых завязались отношения и в Англии, и во Франции, и в США у одной уже есть горячий мачо латинос :)
Бриджит Монро• 11 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну так и есть. Никто ж практически не работает, все типа на курсах 10-ый месяц
Ну не знаю, далеко не все в Германии 10 месяцев
Аноним ФЕЯ• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
та не, не похожи вообще
и фамилии не еврейские
У Путина мать еврейка ,о Медведеве (Давиде Ароновиче Менделе)даже речи нет - он из чисто еврейской семьи,жена его тоже еврейка,да и рожа у него очень показательная.А о Пригожине даже говорить нет смысла)).Так что ,таки да.Вот и не верь после этого слухам о том,кто стоит у руля мирового правительства....
Главный котик• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
поляки наверное очень религиозны, поэтому католичек предпочитают
это шутка?
Главный котик• 11 декабря 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поляки я слышала не особо хотят наших , а если дети есть - то вообще шансов мизер , они детей чужих тяжело принимают
это зависит от человека так же как и украинец может не захотеть. не имеет значения национальность. живу в Полье 9 лет то что вы пишете- абсурд, имхо. я такого не встречала. у самой ребенок, была в 3х отношениях за вс эти годы, вышла замуж. ничего из ваших слов не есть правдой. но это мой опыт и моих знакомых украинок. как у других, не знаю.
Дама-мадама• 11 декабря 2022
Ответ дляМаманя
То есть, если не хочет содержанку, значит ленивый? Если б немцы были ленивые, то за их счет миллионы беженцев долгие годы никак жить бы не могли. И я говорю не про украинцев сейчас. Немцы - пахари.
Немцы ленивые. Работаю с ними и знаю.
Мао_Мяо• 11 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
если вы лично не встречали значит чужой опыт автоматом абсурд? удобненько))
Королева Сарказма• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
это только ваше видение, причем тут вообще кремляди к русским? у них во власти вообще нет русских, как и у нас украинцев)
и у меня 2 тетки замужем за русскими, нормальные красивые мужчины, дом полная чаша, руки из правильного места, дети умные и красивые
Я бы не смогла с русским, лучше одной.
Тролю как могу• 11 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
больше чем фины? вот этих пожалуй никто не перепьет
Англичане тоже хорошо пьют, на работе один постоянно только и рассказывает, что пил. Очень странный парень
Королева Сарказма• 12 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Моя знакомая встречается с марта с польским немцем. )) Корни у него польские , но родился в Германии.
Все у них хорошо, но она молодая девушка 22 года.
Мне 25, не встречалась с немцами за 8 месяцев здесь ни разу. Вообще
Маманя• 12 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Немцы ленивые. Работаю с ними и знаю.
Как ленивая нация построила самую большую экономику в Европе?