И.О. человека• 11 декабря 2022
Девочки, что мне делать? На Укрпочте зависли 10 посылок и олх доставки
10 посылок зависло на Укрпочте! Некоторые уже больше месяца там! У меня 5 посылок по олх доставке, 3 через шафу и ещё 2 обычные. Несколько раз звонила на горячую линию, там сказали что в связи с ситуацией мое отделение (оно в селе) не может принимать посылки,так как не автоматизировано. Поэтому все посылки зависли на сортировочном центре и просто там лежат без всякого движения! По олх доставке сказали что посылки вернутся отправителю( хотя мне эти вещи нужны!) и нельзя из переадресовать или ещё как то получить. В итоге у меня ни товара,ни денег! На остальные посылки сделали переадресацию,но в итоге они все равно лежат на сортировочном центре и никакого движения! Я им уже несколько раз звонила,толку нет! Девочки ,я много денег из за этой Укрпочты теряю,5 посылок ведь я уже полностью оплатила,по олх доставке тоже с карты сняло,а по факту я без посылок и без денег! Ну что мне делать?
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я как раз покупатель.
продавец как на все это реагирует?вы не ответили
И.О. человека
• 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Никак не реагирует
Сорока-ворона• 11 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
ну вы же сэкономили))) чего теперь орете.
ой, ненавидила все укрпочту и никогла не понилама это галимую гонитву за 10 сэкономеленых гривен. и потом плачутся потеряли, не отдали... и т.п.. сами выдрали-терпите и наслаждайтесь
Повністю згодна з Вами!
Чужі помилки людей не вчать нічому, як зомбі далі пруться на совєтську пошту, в той час коли НП мають точки навіть в селах забитих...
Народна мудрість, на всі 100% працює
’Ізза дурної голови - ногам горе)))’ + впридачу і гаманцю
Народна мудрість, на всі 100% працює
Язвочка• 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
номер посылки какой у вас?
Вот что пишет Укрпочта ,т.е. посылка в страну прибыла и не зарегистрирована .
Потерялась получается ?
Сорока-ворона• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Больше и не буду! Но хочу вернуть мои оплаченные посылки
Пробуйте, но шанси не дуже щ досвіду людей
Сорока-ворона• 11 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Потерялась получается ?
Тут переважно брєд показує, дивитись трек через 17track.net чи подібні сервіси, схоже що пропала по скріну
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Потерялась получается ?
У меня с али так было,заказ от 7 сентября, с 25 октября якобы в сортировочном центре, и все. Уже запросила возраст, так как прошли все сроки
Мира всем• 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так автор же пишет - платная
.я знаю что вроде - 60 грн
Верно, 60 грн