И.О. человека• 11 декабря 2022

Девочки, что мне делать? На Укрпочте зависли 10 посылок и олх доставки

10 посылок зависло на Укрпочте! Некоторые уже больше месяца там! У меня 5 посылок по олх доставке, 3 через шафу и ещё 2 обычные. Несколько раз звонила на горячую линию, там сказали что в связи с ситуацией мое отделение (оно в селе) не может принимать посылки,так как не автоматизировано. Поэтому все посылки зависли на сортировочном центре и просто там лежат без всякого движения! По олх доставке сказали что посылки вернутся отправителю( хотя мне эти вещи нужны!) и нельзя из переадресовать или ещё как то получить. В итоге у меня ни товара,ни денег! На остальные посылки сделали переадресацию,но в итоге они все равно лежат на сортировочном центре и никакого движения! Я им уже несколько раз звонила,толку нет! Девочки ,я много денег из за этой Укрпочты теряю,5 посылок ведь я уже полностью оплатила,по олх доставке тоже с карты сняло,а по факту я без посылок и без денег! Ну что мне делать?
В танке• 11 декабря 2022
По ОЛХ Вам кошти повернуться. Перезамовите.
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
мы ничего не можем сделать и помочь вам,укр почту надо терроризировать каждый день и олх горячую линию. Больше никак. у них там вялотекущий процесс,как повезёт..У меня в Запорожье за сутки посылка дошла до отделения из Киева,а в Ирпень 4 день идет..
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
зря вы переадресацию сделали- только денег им еще подкинули
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Если вы знаете про своё отделение- что оно не может нормально работать в теперешних условиях,зачем заказали. есть отделение новой почты?лучше и надежнее было бы туда
Однозначно• 11 декабря 2022
Мне деньги за утерянную в сентябре 15.09.22 никак укрпочта не могут вернуть
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Денег им не подкидывала. Они начали говорить,что переадресация не бесплатная,я на них наорала,что это по их вине мои посылки уже месяц ко мне не доедут никак! Вообще уже офигели,ещё и плати им за переадресацию! Никогда больше с Укрпочтой не буду связываться,шарагина контора!
Язвочка• 11 декабря 2022
Ой, подскажите пожалуйста заказывала с Джума, посылка прибыла ещё 31.10 и никак не отслеживается .
Куда обращаться ?
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
ну хорошо
Мюллерная• 11 декабря 2022
Когда я сама писала укрпочте, они морозились, а когда написала в поддержку олх - нашлась посылка на следующий день, поэтому теперь если теряется или зависает посылка олх- сразу пишу в их поддержку, работает)
Вишиванка• 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У них переадресация бесплатная.
У меня был отказ и пока шла обратно, я переехала в другой город.
Сделала переадресацию и всё хорошо. Правда на все дороги ушло больше месяца
А поговорить?• 11 декабря 2022
У меня тоже так было. Тоже в село.
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
А как написать в олх поддержку и в шафу поддержку, напишите если знаете
Отжигающая• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
ну вы же сэкономили))) чего теперь орете.
ой, ненавидила все укрпочту и никогла не понилама это галимую гонитву за 10 сэкономеленых гривен. и потом плачутся потеряли, не отдали... и т.п.. сами выдрали-терпите и наслаждайтесь
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
У меня тоже так было. Тоже в село.
И как решили вопрос?
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляВишиванка
У них переадресация бесплатная.
так автор же пишет - платная .я знаю что вроде - 60 грн
Онанимный пользыватель• 11 декабря 2022
Не иметь дела с этими дебилами.Мою потеряли или спиз..и.
А поговорить?• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
И как решили вопрос?
Никак. Их ни туда ни сюда. Гоняли между 2 сортировочных больше месяца. Через месяца 2 вернули отправителям.
Вишиванка• 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не знаю, мне пришла бесплатно.
Была олх доставка , возврат и переадресация в другой город
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
так вы еще и в олх не писали))?Ну вы даете! Им звонить нужно и подавать заявку- обрисовать ситуацию
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Больше и не буду! Но хочу вернуть мои оплаченные посылки
julia-678c• 11 декабря 2022
Я укрпочтой пользуюсь только если наложкой покупаю. Если товар полностью оплачиваю то только НП.
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляВишиванка
Не знаю, мне пришла бесплатно.
вам повезло))
Онанимный пользыватель• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
У меня 600 грн тю-тю
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Куда обращаться ?
номер посылки какой у вас?
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
а чего не вернули,вы писали заявление на имя директора? Мою вмиг нашли после заявы
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пожалуйста, можно подробнее,куда и как вы писали заявление?
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
вы автор покупатель.а продавец как на все это реагирует?Мои покупатели и не в курсе этой возни с почтой- все решаю я,потому что хочу чтобы сделка состаялась.
автор И.О. человека • 11 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я как раз покупатель.
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
шла на своё отделение откуда отправляла - мне там директор отделения дала бланки,я их от руки заполнила. На имя Смелянского. Но я продавец.