Аноним_574• 31 января 2014
как имитировать оргазм?
Результат:
вже голосів:
89 (52.05%)
нет, никогда
57 (33.33%)
иногда
25 (14.62%)
да, имитирую всегда
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вопрос сам по себе, ответы сами по себе..
не?
нет, они рядом)))
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
как вариант симитируйте припадок эпилепсии, думаю сойдет
а как?
Неправдиша• 31 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Аноним_634• 31 января 2014
сначала испытываете настоящий оргазм, а потом делаете все так само, только без
Марфушечка душечка• 31 января 2014
А зачем себя ущемлять не пойму?Поменяйте мужчину,Вы же не кукла резиновая.Извините,конечно.
Петя-петушок• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
а как?
Ютуб вам в помощь) А просто порно посмотреть и как актрисы делают, не?
Ждушечка• 31 января 2014
ага-ага
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
а ведь интернет - это такой прекрасный повод говорить без купюр и правду, а, леди?
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляVita_Nikita
а вот это розовые слюни
Галябалована• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
ага-ага
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
милорд?
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
ага-ага
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляVita_Nikita
мой мужчина меня во всем устраивает, мне очень нравится секс с ним.но оргазма я не испытывала никогда с мужчиной. только сама себя могу довести до оргазма
Пукимончиг• 31 января 2014
Вопрос один,варианты ответов другие.Автор,вы определитесь,вы хотите научится имитировать или просто узнать сколько таких ка вы?
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляMirabeliy
и то, и другое хочу
Швидка Настя• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
ага-ага
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
Швидка Настя• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
аналогично !
Ширли-Мырли• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
ага-ага
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
все такие роковые и секси-штучки...
но каждая знает, оБ чем речь...
согласна! ведь не у всех он присутствует дамы? будьте честны перед собой хотя - бы....! Вот у меня не получается,муж умничка,старается,делает все, а я никак не могу. Искать другого? потом еще и еще? пробовать? да,все верно пишут,до свадьбы нужно нагуляться как следует.У меня не вышло(( Получилост так что и муж не любимый...,вот и что делать? Уйду - мне жить совершенно негде с ребенком, а муж - золотой! Вот и как тут быть?Любовника завести? а вдруг и с ним не выйдет?..
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
и то, и другое хочу
главное тут слово ’хочу’, значит шансы есть)))
Галябалована• 31 января 2014
если уж совсем честно, то думаю каждая женщина хоть раз это делала,ну хотя б взять первое интимное свидание, на котором так нереально росслабится, и мужчина еще не вкурсе всех ваших горячих точек, и конфузить мужичка неохота, как то так ,
Ширли-Мырли• 31 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
аналогично !
и я с Вами) клиторный значит...! но,муж и там делает все - не могу!
Марфушечка душечка• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
а вот это розовые слюни
К чему это ?И физиономия Ваша зеленая к чему?Или Вы тоже имитируете и о чём речь понятия не имеете?