Аноним_574• 31 января 2014
как имитировать оргазм?
Результат:
вже голосів:
89 (52.05%)
нет, никогда
57 (33.33%)
иногда
25 (14.62%)
да, имитирую всегда
Швидка Настя• 31 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
и я с Вами) клиторный значит...! но,муж и там делает все - не могу!
то ли мы неправильный,то ли мужья наши..
Марфушечка душечка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
мой мужчина меня во всем устраивает, мне очень нравится секс с ним.но оргазма я не испытывала никогда с мужчиной. только сама себя могу довести до оргазма
Тогда проще с мужем поговорить и рассказать ,как Вам нравиться.
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляГалябалована
если уж совсем честно, то думаю каждая женщина хоть раз это делала,ну хотя б взять первое интимное свидание, на котором так нереально росслабится, и мужчина еще не вкурсе всех ваших горячих точек, и конфузить мужичка неохота, как то так ,
а третий заход за ночь? какой там оргазм, если считаешь секунды и ’кончаешь’ от мысли ’ВСЕ!!!
Отмучилась!!!’
Галябалована• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Отмучилась!!!’
согласна
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляVita_Nikita
К чему это ?И физиономия Ваша зеленая к чему?Или Вы тоже имитируете и о чём речь понятия не имеете?
Имею и признаю это, а вы просто не под анонимом и вынуждены лицемерить.
Кстати, у меня физиономия выглядит по-другому, а то был смайл
(и это тоже, у меня лампочка с головы не растет)
Аноним_574
• 31 января 2014
Ответ дляПукимончиг
жаль,а испытать не хотите?
хочу.но не знаю,как сказать теперь,что я его обманываю
Марфушечка душечка• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Зачем мне лицемерить?Если не получилось получить оргазм,то не получилось и я не считаю нужным обманывать своего партнёра.Всё просто.
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
так необязательно обухом по голове))) просто в следующий раз не имитируйте, сам поймет, что что-то не то и спросит. скажите, что так уже не вставляет, а хотите так то и так то. может вид секса с традиционного на оральный-анальный смените.главное не молчать, а то потом всю жизнь только и мечтать будете. у меня не каждый раз получается, но я когда чувствую этот фонарь, сразу говорю, чтоб меня не ждал))) обычно на этом все заканчивается,а если его сильно приперло, то я подыгрываю, ну то есть не лежу как бревно, все делаю, но типа как получаю удовольствие от того, что ему его доставляю. и такой вариант у нас прокатывает и всех устраивает.
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляVita_Nikita
то есть когда вы не кончили от секса, то разводитесь и ищите следующего? Вы в первом посте это написали.
Марфушечка душечка• 31 января 2014
Ответ дляЖдушечка
А мне не зачем разводиться.И писала я это не Вам ,а автору.Задолбали анонимы!
Фиктивная• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
Совместите это с сексом. Будет шикарно
Ждушечка• 31 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот видите, уже нервничаете, на взводе. Кстати, этим часто грешат неудовлетворенные женщины
Хорошенькое дело: давать совет ’ищи другого’ автору, а сама оргазм не получила - ничего страшного)))
Фиктивная• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
Скажите ему что перестали его испытывать. пусть постарается. Сбелайте себе одолжение)
Ждушечка• 31 января 2014
Решили, Марфушечка, в к задолбанным анонимам перейти? или приготовиться к басне ’автоматически галочку нажала’
Пукимончиг• 31 января 2014
Ответ дляАноним_574
А зачем обманывать.попробуйте клиторальный.
Аноним_554• 01 февраля 2014
Есть такие упражнения - называется упражнения Кегеля, посмотрите видео и погуглите. Так вот оргазм это примерно так же, мышцы влагалища сокращаются, таз приподнимается, дыхание перехватывает. Ну вот как то так