В рот не ложи• 11 декабря 2022
Не устроенная жизнь
Девочки 35 и старше, кто после развода или незамужнем, матери одиночки, без друзей и родных рядом, не думали ли вы попробовать найти родного человека в другой стране, если в своей не получается? Или если здесь не нужна, то и в чужом краю тоже? На содержание не рассчитываю, просто хочу нормальной жизни, свой дом, общение, общих друзей. До войны много кто писал попробовать счастья с иностранцем. Что они надежнее наших и лучше относятся. Правда ли это? Была в Италии, такого не заметила.
В рот не ложи
• 11 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Это 100%. Откуда вообще взялось, что иностранцы подбирают все, что движется?
Вы радуетесь возможности унизить других? Причину этого знаете?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Партнер- это не всегда про секс и флирт, у него могут быть другие цели и задачи.
Фиктивный брак?)
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вы пишете очевидные вещи. Зачем?
Потому что вы выше отрицаете вроде бы очевидные вещи
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Иностранцы,- люди с другим менталитетом, другим представлением о семье и ценностях. Поэтому, вполне возможно, что автору они подойдут больше. Да и в любом случае, не стоит себя ограничивать гражданством
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Фиктивный брак?)
Не фиктивный, а -эффективный.
Повторюсь, далеко не всем нужен секс, как и другие вещи. Все разные и у всех разные пожеланиям партнеру.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Не фиктивный, а -эффективный.
У вас в браке нет секса?
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы правда не понимаете,что то, что важно/ очевидно для вас, вполне может быть совершенно не важным для других?
И да, ваши предпочтения и выбор не делают вас лучше ,чем те,кто выбирает и предпочитает другие , отличные от ваших, отношения
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
У вас в браке нет секса?
А какое это имеет значение для вас?
Каждый выбирает сам. А умные ещё и принимают,что может быть по-другому, и что их выбор -не единственно верный
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А какое это имеет значение для вас?
Так а все же?
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Так а все же?
А какое это имеет значение лично для вас?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Лично мне интересно что стоит за тем, когда люди отрицают важность интимных отношений
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Интим это не всегда про секс, есть и другие вещи,которые делают людей даже ближе,чем после секс
В рот не ложи
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы озабоченная какая-то. Где вы видели, чтобы ваш секс кто-то отрицал? Сколько вам лет, что вы не знаете, что просто для секса найти не проблема.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А вы тогда какая? Асексуал?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Какие?
В рот не ложи
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы тогда какая? Асексуал?
Еще и туго соображаете, да?
советский цирк• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вам на это нужно разрешение форума?
Ну и кто в своей стране не умел флиртовать и привлекать мужчин, и в чужой этого не сделает
Теоретики, теоретики. В Украине средний класс довольно небольшой и такие мужчины переборчивы. Симпатичные тоже переборчивы. Неженатые-бездетные в 30. А в стране, где все описанное характеризует большинство, найти подходящего под свои стандарты партнера легче.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Еще и туго соображаете, да?
Хорошо соображаю:)
Не пытайтесь укусить, не выйдет))
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Какие?
Общие эмоции, переживания, темы, интересы.
Секс может быть только одной из составляющих,а может и не быть.
Очень часто секс- это не про близость,а про страсть и больше ни о чем.
В рот не ложи
• 11 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Да, это я имела в виду, у нас конкуренция и выбор. Когда-то читала, что есть страны, где больше мужчин. И другой менталитет не обязательно плохо.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Заграницей мужчины тоже не бросаются на всех подряд)
советский цирк• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
100%
Что за совковые рамки?
В рот не ложи
• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошо соображаю:)
Не пытайтесь укусить, не выйдет))
Даже не думала, просто ваша писанина, театр одного актера
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Но со страсти все начинается. А не переживаний.
Кому нужен малознакомый человек для переживаний и слива негатива и эмоций?
Это делают уже с постоянным партнером
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Да, другой менталитет вполне может быть тем,что идеально подходит. Ну и конкретный человек, тоже может быть подходящие, не зависимо от национальности и гражданства
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это делают уже с постоянным партнером
И начинается все тоже по разному, понимаете?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну не 5ти же))
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да у 99% все начинается одинаково плюс-минус)
В реальной жизни))
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В реальной жизни))
А где вы берете статистику?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А где вы берете статистику?
Жизненные наблюдения