В рот не ложи• 11 декабря 2022

Не устроенная жизнь

Девочки 35 и старше, кто после развода или незамужнем, матери одиночки, без друзей и родных рядом, не думали ли вы попробовать найти родного человека в другой стране, если в своей не получается? Или если здесь не нужна, то и в чужом краю тоже? На содержание не рассчитываю, просто хочу нормальной жизни, свой дом, общение, общих друзей. До войны много кто писал попробовать счастья с иностранцем. Что они надежнее наших и лучше относятся. Правда ли это? Была в Италии, такого не заметила.
Морская свинка• 11 декабря 2022
Моя знакомая удачно замуж вышла за итальянца и ребенка родила . Всё хорошо у них..

Голубая устрица• 11 декабря 2022
Автор, мне 42, в 30 я поняла,что если я не помогу себе сама,мне никто не поможет. В результате :
У меня есть хорошая работа
Есть прекрасный дом,в котором все заточено под меня
Есть идеальный мужчина для романтической и счастливой жизни.
Я поняла, что конкретно мне нужно, и сделала / построила/ выбрала это сама.
Не сидите- действуйте, тогда получите все
Главное- выбирайте именно ваши желания, а они вполне могут не совпадать с тем ’как у всех’
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я сама,діти за кордоном,мені так добре,зайнята на роботі,гроші є на необхідне.Колись не склалося,а більше нічого для себе не зустріла.Аби що мені не потрібно.Залишилася на чужині,колишній був відправлений сюди на роботу,батьки далеко були,вже покійні,прийшлося обживатися самій з дітьми.Є сестра ще в сша,яку не бачила дуже давно
Как вы работу нашли?
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Сколько ей лет? Красивая?
Морская свинка• 11 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Да-да, там уже очередь желающих связать свою жизнь с вами. Уже насмотрелись на наших женщин, не думаю что ест ещё холостяки)))
По-моему иностранцы не спешат связывать свою жизнь семейными узами.
Да, иностранцы не спешат. Но у кого второй брак как у меня был и неудачный то я тоже как-то вот не спешила уже
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько ей лет? Красивая?
Красота и возраст- понятия субъективные
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Как вы работу нашли?
Та мені вже 45 років,на одній і тій самій роботі 20 років.Ну як,освіта одна,а заклади міняла з досвідом,з нижчого до вищого.
Морская свинка• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько ей лет? Красивая?
Сейчас 40 лет..да, интерессная внешне ,.мне даже чем то на итальянку похожа..стройная красивые вьющиеся длинные волосы.. но это юыло лет 5 назад как замуж вышла ..
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Если вам 20 с хвостиком, то ответ в самый раз)
А как в вашем возрасте знакомятся вы думаете?)

Водійка хімарса• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
С ним что-то не то🙈
Они правда не сейчас познакомились уже лет как 15 или более вместе.
Морская свинка• 11 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Что даст другая страна? Если зная менталитет соотечественников не смогли создать семью, где гарантия, что с иностранцем будет счастье?
Ну у кого какая судьба. Я никогда не думала что у меня муж будет иностранец..как то вот не планировала совсем ещё и переезжать в мирное время.. а оно вон как повернулось.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У нас есть только 1 знакомая пара, наши соседи - ему 52, ей 62, но там что-то типа Макрона-его жены
На морозе• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Мабуть тільки мене зараз влаштування особистого життя турбує найменше
У кажного своє життя. Знецінювати бажання інших людей не треба. Вас турбує те, що і всіх. Але ми живі люди: живемо, страждаємо, радіємо, любимо. У кожного свої потреби і бажання. Я розумію жінок одиначок, як ніколи, бо сама була без чоловіка пів року (він військовий), і зрозуміла, як воно самій, та й ще в такий час. Зараз треба не самому жити, бо самому важко і погано. А якщо поруч рідна людина, то все це горе, що прийшло в кожну родину, трохи легше переноситься, ніж самій.
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Нормальные ищут, с кем можно жить, не только трахаться
ТАЗератти• 11 декабря 2022
Иностранцы все разные. Итальянцы мне кажутся слишком поверхностными. Американцы (наблюдая по знакомым) очень долго думают нужна им женщина для брака или нет. Так подругу мою американец мариновал 6 лет но таки женился. Муж он хороший ей всё нравится. Но опять же повторюсь все люди разные
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
🙈🙈 без желания секса вы вообще никого не найдёте
Кина_не_будет• 11 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Так они там реально не спешат. И никто там не задалбывает 30летнюю почему не замужем, почему не родила.
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Случайте, отстаньте уже с вашими доморощенными теориями
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Что значит теориями?
У меня практика, я замужем:)
А вы с вашими доморощенными теориями нет. Лучше бы прислушались

Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вы совершенно правы. Нет единого стандарта идеальных отношений или идеального партнёра для всех. Именно поэтому важно определиться,что нужно именно вам. И искать именно это, а не то,что другие считают нормальным/ хорошим/ правильным
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Что значит теориями?
У меня практика, я замужем:)
То, что у вас есть штамп, совершенно ничего не говорит о качестве вашей жизни. Поэтому не стоит использовать брак в качестве аргумента.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Автор спрашивает как ей найти партнёра, но при этом осуждает флирт и секс.
Тогда ответ - скорее всего, никак
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Что значит теориями?
У меня практика, я замужем:)
Мало быть просто замужем, замужем и я была.
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Почему развелись?
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда ответ - скорее всего, никак
Я не осуждаю, просто зачем на этом акцентировать взрослым людям. Я уже перепробовала разного добра, флиртуя и заманивая сексом.
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Почему развелись?
Я не буду писать, это личное. Не измены и тд
ХдеЯсь?• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вам на это нужно разрешение форума?
Ну и кто в своей стране не умел флиртовать и привлекать мужчин, и в чужой этого не сделает
Это 100%. Откуда вообще взялось, что иностранцы подбирают все, что движется?
Красавица писяная• 11 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Так зачем заманивать?
Флирт это нормально, это часть начала отношений. По большому счету, все мужчины ищут в первую очередь секс, а не с кем играть в шахматы долгими зимними вечерами. И без секса мало кому нужны отношения, исключения есть конечно, но это редкость.
Никто не будет очаровываться вашим глубоким внутренним миром, если вас банально не хотят. И ничего тут такого нет))
автор В рот не ложи • 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Так зачем заманивать?
Вы пишете очевидные вещи. Зачем?
Голубая устрица• 11 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда ответ - скорее всего, никак
Партнер- это не всегда про секс и флирт, у него могут быть другие цели и задачи.